Синдром ВСД

автор
мама
Верхняя Пышма

Помогите советом!
мне врач написала синдром вегето-сосудистой дистонии, что это значит? И кто-нибудь с этим может сталкивался? Стоит ли чего-то опасаться? %)Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 20:43

просто посетитель
Екатеринбург

У вас повышенное давление :(

автор
мама
Верхняя Пышма

110 на 70 это повышенное? :=-O:

мама
Екатеринбург

KATERINA123
синдром вегето-сосудистой дистонии

Конечности холодные у Вас? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мне поставили такой диагноз при давлении 120/70 %) чё к чему......так на всякий случай :=-O:

Екатеринбург

Ulas
У вас повышенное давление

не факт, у меня ВСД, давление наоборот пониженное, а когда меняется атмосферное давление или погода, то становится еще ниже :(

KATERINA123
Стоит ли чего-то опасаться?

на течение беременности не влияет, только на общее самочувствие - могут быть периодически головные боли, тахикардия, повышенная тревожность и прочие "приятности"

автор
мама
Верхняя Пышма

Ну спасибо.

ага вечно мерзну :)Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 20:55

автор
мама
Верхняя Пышма

Ну значит я не одна такая :) уже спокойнее. Спасибо

мама
Севастополь

У меня у брата такой диагноз (он для всех людей и мужчин и женщин существует), у него это означает, что с рождения нарушен отток крови из головы и поэтому у него часто болит голова

мама
Екатеринбург

у меня с детства ВСД, ничего страшного, просто мое рабочее давление ниже, чем обычно, иногда слабость бывает, головокружения, при беременности один раз обморок был, вообщем это давление

мама
Екатеринбург

Ulas
У вас повышенное давление

Во первых оно не повышенное, а нестабильное. Скачет. Нормальным никогда не бывает.

  • ко всему много разных симптомов, которые мешают жить: головоные боли, потливость, бросает то в жар то в холод, слабость, позже появляются разные фобии... Можно долго перечислять. У меня еще бывает, когда сижу, а потом встаю темнеет в глазах, отток крови от головы нарушен. Причины всего этого - психологические, их надо решать у психотерапевта.
мама
Москва

Мне во время беременности ставили ВСД. Давление всегда рабочее 100 на 60, не скачет, руки и ноги не мерзнут, голова не болит. Но вот головокружение, если резко стать, н-р, бывает.
По-моему, ничего страшного в этом нет...

мама
Екатеринбург

torch
ничего страшного в этом нет...

смотря как далеко всё зашло... ВСД - это всего лишь название непонятно чего. Врачи бывают эти буквы просто так пишут. ;)

будущая мама
Екатеринбург

мне тоже ее поставили.

мама

Cute
Конечности холодные

Galatea
давление наоборот пониженное, а когда меняется атмосферное давление или погода, то становится еще ниже

Galatea
головные боли, тахикардия, повышенная тревожность и прочие "приятности"

Tanchez
головоные боли, потливость, бросает то в жар то в холод, слабость, позже появляются разные фобии

У меня так с 12 лет

Екатеринбург

тоже обладаю этой гадостью при беременности очень носовые кровотечения беспокоили(думала вся кровь выбежит) сказали что ничем помочь не могут в больнице типа терпи пройдет %)

Тема закрыта
Причина:
";