гестоз

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь ложился с гестозом в 3-ем триместре (36 недель) в больницу???
Сколько лежать стоит ли вообще ложиться?

мама
Екатеринбург

я лежала.. всего правда 5 дней и сбежала! кололи только гепарин и глюкозу, курс уколов был 5 дней, я в надежде ждала окончания этих дней, а потом мне сказали минимум нужно 7 лежать, но отсавшиеся дни ничего вам ставить не будем! был 14 роддом! я считаю если ничего серьезного по вашему мнению у вас нет, то и в больницу идти не стоит! может лучше попросить дневной стаионар?

автор
мама
Екатеринбург

Прибавка в весе , вот этому и отправляют
Завтра пойду и буду проситься на дневной стационар

мама
Екатеринбург

tanushonok
Кто-нибудь ложился с гестозом в 3-ем триместре (36 недель) в больницу???
Сколько лежать стоит ли вообще ложиться?

у меня давление из-за него скакало ...легла около 37 недель...

мама
Екатеринбург

ну это вообще .... я прибавила 16 кг. за беременность вставала на учет была 59, пошла рожать 75!

мама
Астрахань

Меня положили. Срок - 33-34 недели. На следующий день прокесарили.
Раньше я бы тоже стала бы на дневной стационар проситься (что, собственно, и пыталась сделать, хорошо, что не разрешили). Если в следующий раз скажут ложиться - побегу вперед машины

самомама
Екатеринбург

tanushonok
стоит ли вообще ложиться?

если реально

tanushonok
с гестозом то обязательно, это очень опасное состояние

tanushonok
Прибавка в весе

это еще не гестоз%)

мама
Екатеринбург

Если давление повышенное и / или белок в моче, положат и уже не выпустят без дитя при таком сроке. Проверено на себе)))) Но ничего, все хорошо)))

Екатеринбург

Я родила 2 мес назад. Положили с гестозом в 37 недель в роддом на сохранение...белка в моче не было..отёки ног, прибавка в весе и давление...В 38,5 недель решили роды вызывать, тк малышу при этом состоянии кислорода не хватает.
Считаю, что идти обязательно надо..не бойтесь, а на дневной стационар, как правило, на таком сроке уже не берут....
Быстрее с малышом встретитесь))) До 38 недель подождут, вас полечат..тк это опасно очень - Вам же спокойнее...

мама
Челябинск

Я за беременность набрала 20 кг!!! Тоже ложили. Но мне не разрешили дневной стационар, Кололи глюкозу и какой-то еще. Но меня на "особый стол" посадили. 60 граммов каши в день давали и еще сколько-то жидкости... Короче, не кормили почти и не давали, чтоб еду приносили!!! Вот монстры! Никогда не забуду! положили в 41 неделю, лежала неделю, потом родила. Ребеночек большой правда родился, 4600.

мама
Челябинск

Но мне с такой прибавкой гестоза не ставили

мама
Челябинск

Белка в моче не было и давление было в норме

мама
Екатеринбург

tanushonok
Кто-нибудь ложился с гестозом в 3-ем триместре (36 недель) в больницу???

Походу я скоро лягу. Отекаю, давление нормальное, белок в моче врач сказал незначительный, прибавила 10 и судя по всему это еще не предел:-)))

мама
Екатеринбург

про гестоз
http://www.eka-roditeli.ru/beremennost%20gistoz.htm
я лежала с гестозом и поняла одну вещь, если дома весь день лежать ногами кверху, то отечность проходит.
у меня после родов еще неделю отечность держалась.

Тема закрыта
Причина:
";