Исчез токсикоз...

АнОним
автор

Здавствуйте, девушки.
У меня 9,5 недель. Уже дня 2 не тошнит, грудь стала менее чувствительной, молозиво пропало.
Мерещится всякое.
Понимаю - беремчатый мозг это "все очень сложно и запутанно" Но все равно волнуюсь. БТ смеряла - 37,2. Своя температура - 37 ровно.
Пните, что ли...
Может токсикоз проходить к 10-й неделе? или это рановато? На прием плановый в четверг - с ума наверное сойду... хоть сегодня уже и среда Значит, к вечеру точно

Екатеринбург

Пунка
Может токсикоз проходить к 10-й неделе? или это рановато? ну вот если вообще может не быть, то почему бы к 10-й, 15-й, 8-й и т.д. неделе ему и не проходить?

мама
Екатеринбург

Может пройти. Просто организ перестал рассматривать эмбрион как инороднее тело. Так что все должно быть хорошо.
Легкой беременности

мама
Екатеринбург

Пунка
Может токсикоз проходить к 10-й неделе? или это рановато?

При прошлой беременности у меня вообще не было токсикоза :P - малышу 2,1 года
В этот раз тошнило пару дней оочень ощутимо! Вроде, вчера к вечеру отпустило совсем И я вообще не переживаю по этому поводу. Нам 7 неделек всего.

мама
Екатеринбург

Пунка
молозиво пропало.

молозиво на 9-й неделе???? :=-O:

автор
будущая мама
Москва

medvediza
молозиво на 9-й неделе????

угу... с 3 недели по капле, если на сосок нажать. И то только из одной груди. Чего... еще один повод? %) :(

мама
Екатеринбург

Пунка
Чего... еще один повод?

Уймитесь вы, Надежда! ;) Чего вы всё меряете и везде себе нажимаете, где не положено?...
Поймите и примите за свершившийся факт, что вы беременны, станете мамой прекрасного малыша или малышки.
Оставьте природе делать её дело, не вмешиваясь без повода в этот процесс.
А себя займите приятными хлопотами: подумайте о будущем гардеробе, найдите школу для будущих мам, физ. занятия какие-нибудь (йога, аква-аэробика и т.д.).
Желаю вам спокойной беременности и лёгких родов! :rose:

Тссс...

Я неделю назад заводила подобную темку. Поищите. У меня все хорошо теперь. Жизнь без токсикоза прекрасна!

мама
Екатеринбург

у меня его вообще не было :)

Пунка
беремчатый мозг это "все очень сложно и запутанно"

ага и мой ждал..ждал
.а мама моя смеялась---радуяся, что нет.....а так он не у всех ведь..это не обязательное условие Б....у меня с вами двумя тоже его не было-знать не знала, что это такое.... :)

Так что, автор, расслабтесь и получайте удовольствие от Б Сообщение было изменено пользователем 23-09-2009 в 09:36

автор
будущая мама
Москва

Янусик
Уймитесь вы, Надежда! Чего вы всё меряете и везде себе нажимаете, где не положено?...

спасибо за эти слова, мне и впрямь нужен щелчок по носу...

мама
Екатеринбург

Пунка
спасибо за эти слова

Пожалуйста! :)

У меня вообще никакого токсикоза. Не тошнит, грудь мягкая, не выросла, не устаю, спать не хочу.
8 недель. И что же, я не беременна? :=-O:
А узи утрверждает обратное :)

мама
Екатеринбург

тошнит-плохо, не тошнит еще хуже все у вас в порядке, не волнуйтесь!

просто посетитель
Екатеринбург

у меня вообще ни дня токсикоза небыло :)

мама
Almaty

можно сразу в этой темке вопрос задать?)) что вообще должна женщина чувствовать в первые месяцы беременности? например в 12 недель) просто тоже ни токсикоза, ни прибавки в весе и тд и тп нет) вообще ничего не чувствую

Екатеринбург

Ой, у меня тоже так было, проснулась, а меня не тошнит, дак перепугалась ведь и муж тоже, который мне на кануне ночью на живот наступил

мама
Екатеринбург

Lunochka
что вообще должна женщина чувствовать

никому ничего женщина не должна, у всех разные ощущения, даже у одной женщины разные ощущения от разных Б. :) не переживайте, а наслаждайтесь своим состоянием :)

мама
Екатеринбург

adelisha
никому ничего женщина не должна

У меня его вообще не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Lunochka
можно сразу в этой темке вопрос задать?)) что вообще должна женщина чувствовать в первые месяцы беременности? например в 12 недель) просто тоже ни токсикоза, ни прибавки в весе и тд и тп нет) вообще ничего не чувствую

я тож до 16 недель ниче не чувствовала, ток в 16 недель шевеление первое и потом понеслось :)

мама
Almaty

AGuts

а что уже так рано в 16 недель может начать шевелиться? классноооооооооооооо, тоже хочу, чтобы так рано начал шевелиться!)))

мама
Екатеринбург

в 12 недель ниче не чувствовала )))))
шевелиться начал в 19 )))))

просто посетитель
Екатеринбург

Lunochka
а что уже так рано в 16 недель может начать шевелиться? классноооооооооооооо, тоже хочу, чтобы так рано начал шевелиться!)))

у всех поразному, у кого то раньше,у кого то позже :)

мама
Пермь

у меня 10 недель ...ни какого таксикоза...голова маленько кружится и сплю до обеда...потом и вечером еще часик посплю....раз организм просит... :)

мама

у меня в 12 недель где-то исчез токсикоз , я так обрадовалась, что наконец-то эта тошниловка кончилась, а не тут-то было,!! он просто притих и потом еще был до 15-16 недель..

Екатеринбург

Пунка
Может токсикоз проходить к 10-й неделе? или это рановато?

У некоторых его вообще не бывает. Конечн оможет проходить к 10 неделям
Если вы себя хорошо чувствуете во время беременности - так это нормально!!! а не наоборот...
Или вы боитесь, что с токсикозом и беременность рассосалась? неее :)

Сургут

Ждём Лизоньку
У некоторых его вообще не бывает. Конечн оможет проходить к 10 неделям
Если вы себя хорошо чувствуете во время беременности - так это нормально!!! а не наоборот...
Или вы боитесь, что с токсикозом и беременность рассосалась? неее :)

Тема закрыта
Причина:
";