какие витамины пить...

автор
мама
Пермь

Девочки подскажите какие витаминке лучше попить...срок 10 неделек...врвчь сказвл попить,а какие именно.... :(

просто посетитель
Екатеринбург

фолиевая кислота, витамин е

автор
мама
Пермь

фолиевую пью...

мама
Екатеринбург

витрум пренатал

мама
Екатеринбург

AGuts
фолиевая кислота, витамин е

и йодомарин
мне фольку снова прописали 1 табл 3 р. в день
вит. Е и йодомарин по 200мг, т.е. по 1т. в день..

автор
мама
Пермь

прописали поливитамины...А их так много какие лучше.... :)

мама
Екатеринбург

но заставить себя их пить никак не могу :(

просто посетитель
Екатеринбург

Tinohka
поливитамины.

их до 16 недель не рекомендуется пить

мама
Екатеринбург

AGuts

их до 16 недель не рекомендуется пить

Странное мнение, хотя я и слышала такое, но мой врач которому я доверяю+ все врачи в больнице где я лежала в свое время на маленьком сроке сказали пить поливитамины.
Я еще до беременности начала пить Витрум пренатал форте до сих пор продолжаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Сырная соня

у каждого свой врач которому он доверяет либо нет, мой врач(знакомая с детства меня знает) до 16 недель пить не рекомендовала, только фолиевую и вит е

мама
Екатеринбург

вот я думаю. мне прописали элевит.
но так-то искуственные витамины обычно пъют курсами неделю через неделю, или 2 недели через 2. а тут всю беременность собираются ими пичкать( по-моему перевитаминивание тож ни к чему хорошему не приведет.

автор
мама
Пермь

вот и я подумала может пока ограничить себя фолькоф и йодом....Так не хочется химией пичкаться....Блин...как лучше...Врачи говорять пей...

мама
Екатеринбург

Tinohka
Врачи говорять пей...

лучше врачей слушаться, чем потом ходить без зубов, потому что ребенок из вас все высосет. Я пила с 7 недели всю беременность и период лактации поливитамины и йодомарин и кальций. До беременности простудными заболеваниями болела каждые 2 месяца. Во время беременности и кормления всего 2 раза болела. Мне витамины много дали, иммунитет повысился.

автор
мама
Пермь

а какие поливитамины пили.... :)

мама
Москва

Svetik_80
витрум пренатал

просто посетитель
Екатеринбург

Tinohka
а какие поливитамины пили....

Svetik_80
витрум пренатал

марина

AGuts
до 16 недель пить не рекомендовала, только фолиевую и вит е Все врачи так говорили.

мама
Екатеринбург

пила дешевые, не потому что денег не было, а врач такие назначила, а я и не пыталась проверить, есть ли другие какие. Прегнавит пила.

автор
мама
Пермь

Девченки спасибо за советы.....Рада что зарегистрировалсь :) Приятно что не все равно.....

мама
Екатеринбург

Элевит пронатал+иодомарин всё ОК
Эливит к тому же снижает вероятность токсикоза.

мама
Екатеринбург

Я с 10 недель пью Алфавит Мамино здоровье + Кальций D3, в поликлинике советуют Метерну, Элевит

мама
Москва

INULYA1
Элевит пронатал+иодомарин всё ОК

+1

мама
Екатеринбург

Врач выписывала Компливит мама, йодомарин, вит Е, кальций

мама
Нижний Тагил

врач выписывает те поливитамины, которые ему выгодно выписать ))) я пила витамин Е, фолиевую и алфавит для беременных(выбрала их, так как мне понравилось, что их удобно пить) :)))

Екатеринбург

kristika
AGuts
фолиевая кислота, витамин е

и йодомарин

Поливитамины можете не пить. Я не пила, у меня от них желудок побаливал, врач сказала ну и не надо... Главное фолиевая! + е+ йод(если нет проблем с щитовидкой)

Екатеринбург

Ксенчик
врач выписывает те поливитамины, которые ему выгодно выписать )))

в смысле?
я понимаю если рецепт дают в конкретную аптеку, а если без этого? появились новые методы? :D

Тема закрыта
Причина:
";