А теперь беременным дают бесплатно лекарства и Фемилак?

яя
автор

Недавно еще давали за время беременности на 600 руб. И Фемилак бесплатно. У меня 17 недель, мне что-то врач не предлагает, а самой спросить неловко. Или прикрыли лавочку?

Сургут

Мне за всю беременность выписывали 2 направления на бесплатное получение каких то медикаментов (витамины наверное). Точно был магний В6... Но я так и не получила...лень было. ;)

мама
Екатеринбург

Мне неделе на 18 выдали витамин Е, йодомарин и виртум пренатал маленькую баночку

Краснодар

А МД Мил Маму дают? В 2007 году давали.
В этом году мне выдали при постановке на учет на Валека Дюфастон 1 уп и 2 уп витамина Е. Сказали, больше не дадут т.к. лимит на одну беременную 750 руб.

мама
Екатеринбург

конечно спрашивайте у врача, дают, но почему то не все, давали витамины элевит, йодбаланс и натекаль (кальций)

мама
Екатеринбург

Цветуёчик
А МД Мил Маму дают? В 2007 году давали.

и в 2008 давали. Ну и давали витамин Е и витрум пренатал пару раз.

мама
Екатеринбург

Еленька
натекаль (кальций)

и его то же)

мама
Екатеринбург

мне все давали 6 недель назад

яя
автор

ладно, обязательно спрошу. А то разорение одно на этих лекараствах :( Дюфастон пила до 17 недель, вчера сходила на прием опять выписали препаратов на тыщу.

Nst
мама
Екатеринбург

выдавали 1 раз недель в 16-20 (точно не помню) витрум пренатал, едомарин и железо (но оно мне не пригодилось).

мама
Екатеринбург

Мне выдали только в 31 неделю после получения больничного и родового сертификата - Витрум Пренатал, Ферретаб и Йодомарин. Раньше, видимо, не положено :)

мама
Екатеринбург

мне дали недавно витаминки Витрум Пренатал Форте:) потому что возраст:) + выписали фолиевую и йодомарин (ну это уже не бесплатно) + анализы все бесплатно сдала)

мама
Екатеринбург

...а мне выписали рецепт в 16 недель на Элевит 100 и сказали в какой аптеке получить. Сейчас 30 недель, больше ничего не давали, мне кажеться больше и не дадут :)

мама
Екатеринбург

Evrasia
Витрум Пренатал, Ферретаб

+4 банки мд мил мамы дали

Екатеринбург

Evrasia
Мне выдали только в 31 неделю после получения больничного и родового сертификата . Раньше, видимо, не положено :)

:dada:

Екатеринбург

нам выдали тоже только 1 раз: Мультивитамины - Витрум пренетал Форте и пачку ферратабс, или как-то так..Причем в разных консультациях разные рецепты выдают. Даже в моей консультации чуть позднее уже другие витамины выписывали.

Тема закрыта
Причина:
";