Женская консультация на Малышева 109 а. Подскажите по поводу врачей

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,всем привет!
Встаю на учет в ЖК на Малышева 109 а.
Кто там был или сейчас.
К какому врачу лучше точно не вставать?
Спасибо заранее

мама
Екатеринбург

а у вас кто по участку? чего вы хотите от врача? проблемная беременность или нет?

мама

Бажина Н.А. - нормальная, адекватная

мама
Екатеринбург

там все врачи хорошие, я , например на участке Цимбуловой Нины Николаевны, но за беременность была и у на приеме у Басковой (она спец по невынашиванию) и у Тормозы (очень внимательная тетечка)! :)

мама
Екатеринбург

а я наблюдалась, у Кочевой марины Борисовны. по -моему, тоже хороший врач!

Екатеринбург

Я у Агзамовой Любови Наильевны наблюдалась! очень довольна!

Екатеринбург

Колесова т.о., и в студенчестве к ней ходила и позже и когда забеременела, мне понравилась, очень спокойная, ничего лишнего не назначает, адекватная, не пугает, если где то закололо, не залечивает и правильно воспринимает беременность, сейчас к ней ходит знакомая - тоже довольна, а вот моя подруга как то сходила к другой там (её врач в отпуске был), так ей с порога гормоны прописали... в общем со след беременностью если и пойду в жк, то точно к ней!

мама
Екатеринбург

Я по рекомендации

Дашенька :)

тоже встала на учет к Колесовой осталась довольна,

Дашенька :)
мне понравилась, очень спокойная, ничего лишнего не назначает, адекватная, не пугает, если где то закололо, не залечивает и правильно воспринимает беременность

+1000

мама
Екатеринбург

sunnylana
например на участке Цимбуловой Нины Николаевны

я тоже у нее, нормальная врач...В любом случае если вас не устроит ваш врач, всегда можно обратиться к заведке и поменять врача....вот кузина по моему в последнее время вообще какая то уставшая

Тема закрыта
Причина:
";