машинная стирка или кипячение?

автор
мама
Санкт-Петербург

купила вещи ребятенку(хлопок), написано ручная стирка не более 40 град. Скажите, плиз, а кипятить после магазина разве не надо ?Сообщение было изменено пользователем 26-09-2009 в 02:39

мама
Екатеринбург

МАРИНАА
а кипятить после магазина разве не надо ?

прошлый век %) просто постирать в машинке дет. порошкомСообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 18:59

мама
Екатеринбург

МАРИНАА
Скажите, плиз, а кипятить после магазина разве не надо ?

нет достаточно постирать с детским мылом и прогладить с двух сторон

мама
Екатеринбург

ну, я и мои родственники от волнения всё постирали руками и детским мылом, без кипячения :)))) но выписавшись из роддома, уже стирала детским порошком с двойным полосканием в машине :)

автор
мама
Санкт-Петербург

поняла спасибо :) :) :)

Екатеринбург

Я тоже всё стирала в машине детским порошком, с дополнит полосканием. Потом прогладить горячим утюгом с двух сторон.

мама
Екатеринбург

МАРИНАА
МАРИНАА

Удачных Вам родов!!!! Здоровенького малыша!

мама
Екатеринбург

Ждём Лизоньку
Я тоже всё стирала в машине детским порошком

Ждём Лизоньку
Потом прогладить

Я также все :)

автор
мама
Санкт-Петербург

Ю*л*я

СПАСИИИБО!!! Еще правда только 38 неделя, выходим на финишную прямую :) :) :)

мама
Екатеринбург

а зачем с 2х сторон? с одной вполне достаточно

мама
Екатеринбург

название топа сути темы не выражает %)

Модератор
Екатеринбург

МАРИНАА

Измените название топа!

мама
Екатеринбург

Meta зачем с 2х сторон? с одной вполне достаточно %)

Вообще можно просто проутюжить с паром, буде то же самое, что кипячение, вам не кажется?

мама
Екатеринбург

sunnylana
Вообще можно просто проутюжить с паром, буде то же самое, что кипячение, вам не кажется?

я вообще всех этих заморочек с кипячением не понимаю. Ща у всех практически стиралки есть, порошки детские - все детские неожиданности прекрасно отстирываются, а чаще остаются в одноразовых подгузниках. это раньше хоз. мыло и холодная речка за калиткой.

мама
Москва

МАРИНАА
Еще правда только 38 неделя

только 38 уже доношенный деть, роды могут начаться в любую минуту :) я на 38 неделе была уже с мелкой на руках...ну эт так, лирическое отступление :)

мама
Екатеринбург

Кипячение не требуется. Я стирала в стиральной машине и потом все проглаживала.

самомама
Екатеринбург

МАРИНАА
написано ручная стирка не более 40 град

это написано на всех хб вещах, особенно импортных:) я все лялечные стирала в машине на максимуме (не гладила потом ничо, только для эстетики:))
Некоторые садятся, chicco могут выцвести (и еще несколько фирм, которые исполдьзуют натуральные красители)

Тема закрыта
Причина:
";