На что похожи боли при беременности?

автор
мама
Владимир

Всем привет! Я слышала, что при беременности могут быть тянущие боли внизу живота! Помогите мне пожалуйста, опишите какие это боли? на что они похожи? у меня просто пятый день периодически покалывает внизу живота, то справа, то слева, то в серединке, а бывают и покалывания... еще 4 дня назад вечером было сильное чувство тошноты... но оно было вечером и на следующий день после обеда! И тошнота будто ком около горла стоит, будто в пути, ходила в туалет, но ничего! до месячных мне еще дней 5-6... грудь начала болеть. Помогите пожалуйста разобраться)))

Сообщение было изменено пользователем 27-09-2009 в 12:40

Сообщение было изменено пользователем 27-09-2009 в 21:30Сообщение было изменено пользователем 27-09-2009 в 21:32

автор
мама
Владимир

Такое ощущение что в животе что-то есть и дает о себе просто знать, он ноет. боли не такие сильные как перед месячными, и у меня обычно появляются ПМС за 2-3 дня до месячных, а тут уже 5 дней и до месек 5-6

Екатеринбург

все у вас хорошо, так же было и кололо и тянуло, и то там, то здесь! просто растет матка, стенки тянуться, гормоны работают, в общем, если нет выделений и боли как будто тянет вниз, что упасть хочется - все у вас ок

автор
мама
Владимир

Ок, что это значит? Месячные придут или нет?

мама
Сургут

Стесняюсь спросить...а тест купить?

автор
мама
Владимир

Ну до задержки то еще 5-6 дней, он же ничего не покажет! зачем зря деньги переводить?

мама
Сургут

kozjavohka90
зачем зря деньги переводить?

Бешенные канеч, бабки..А так-то чего гадать? Все равно не угадаете. Кстати, у меня тест показал вообще еще без задержек. Врач велел сделать, прежде чем сильные колесики пить, на всякий случай ;) Чудесно все показал...

автор
мама
Владимир

Я не пью таблетки, даже если сильные боли, я предпочитаю потерпеть, чем приучать организм к таблеткам! Еще я не хочу сейчас делать потому что вряд ли покажет, я просто не хочу расстраиваться раньше времени, очень уж хочется ребеночка))) :) :) :) Я попозже сделаю, денька через 4

автор
мама
Владимир

Опишите мне пожалуйста какие боли должны быть??? Мне интересно просто у кого как было?

мама
Сургут

kozjavohka90
какие боли должны быть???

Ну Вы даете... У всех же по-разному. У меня вообще ничего нигде не болело, пока не узнала потом канеч, давай сразу во всех местах "колоть" Я думаю, боли эти, это больше самовнушение и беспокойство связанное с новым состоянием организма..

мама
Екатеринбург

как у меня было: боли как при месячных, но в несколько раз сильнее, так что я даже не сомневалась что они начнутся. Единственное сомнение тогда возникло, когда себя в зеркало увидела- грудь больше стала, хотя говорят что грудь не скоро увеличиваться начинает.
Сильно болела поясница.
Впринципе вам уже можно кровь на ХГЧ сдать. Должно показать.

мама
Екатеринбург

kozjavohka90
Ну до задержки то еще 5-6 дней, он же ничего не покажет!

мне тест показал только на пятой неделе

мама
Екатеринбург

я за 4-5 дней до задержки и показало слабенькую вторую,так что можете сделать,не один конечно тест,несколько попробуйте.

мама
Екатеринбург

а по ощущениям, когда тест делала ничего не болело,ни тянуло, просто почувствовала что-то, ну а потом через недельку,тянуло слева,на что боль похожа не могу сказать,т.к. даже при М у меня ничего не болело.

мама
Екатеринбург

Енька мне тест показал только на пятой неделе

а у меня показал за 4 дня до предполагаемых месячных, довольно четкие две полоски! :)
попробуйте и успокойтесь!

автор
мама
Владимир

То, что у вас показал до задержки, совсем не значит, что покажет и у меня! У всех организм разный, у моей подруги тоже только на 5 неделе показал))) Я лучше подожду задержки и сделаю... А боли у меня тоже слева больше, и живот трогаешь, больно будто синяк!

автор
мама
Владимир

А так всем большое спасибо :) :) :)

Екатеринбург

у меня никаких болей и неприятных ощущений вообще не было.

Екатеринбург

а у меня был дикий запор...
а когда должны были начаться месячные - тянуло низ живота, вернее даже как то распирало...
грудь учеличилась
за пару дней до "месячных" тест выдал четкие 2 полоски.

автор
мама
Владимир

Когда живот в себя втягиваю, больно внутри снизу, а болит в основном слева!!! Постоянно зеваю, спать хочу, холодно мне все время, даже знобит иногда...

будущая мама
Набережные Челны

kozjavohka90
а болит в основном слева!!!

ещё до того, как я о тесте подумала, у меня левый яичник оооочень болел. я уже собралась к гинекологу идти. и придти всё таки пришлось-правда в 8 недель на учёт вставать ;) подруга моя, как тока я ей пожаловалась, что бок болит-сразу мне сказала за тестом бежать))))))побежала я-на 24дц сделала-и уже увидела вторую полоску.вот. так что вам сделать уже можно. а подруга ваша всё таки исключение, а не правило.так как если меськи более менее стабильно идут, ну цикл 28-34 дня-то и до задержки уже хоть призрак, но покажет. имхо.
удачи!

будущая мама
Набережные Челны

budumamoy2010
у меня левый яичник оооочень болел

да, и как оказалось, это желтое тело болело))на узи показало, что оно именно слева было :)

автор
мама
Владимир

Спасибо! А еще вкус еды какой-то пресный, горьковатый, а то вовсе еда безвкусная! И тошнит наплывами, то тошнит резко, то моментально проходит))) Еще какое-то чувство пустоты, усталость, спать хочется может конечно и погода еще влияет, но я редко замечала изменения в состоянии, связанные с погодой

автор
мама
Владимир

Спасибо Вам огромное, вы подарили мне надежду, так уж хочется мамой стать)))

автор
мама
Владимир

Будем думать только о хорошем :) :) :) А вдруг действительно беременность

будущая мама
Набережные Челны

kozjavohka90
Будем думать только о хорошем

:clap:

Тема закрыта
Причина:
";