Ударилась животом :-(

автор
мама
Екатеринбург

Выходила на балкон и совсей дури амудрилась ударится о ручку балконной двери животом (срок 36 недель), ударилась в районе пупка. Мелкий в животе как спал, так и продолжил (т.е. вроде дискомфортв не доставила). Сейчас час спустя мелкий проснулся попинаться. У меня поболело место удара минут 5 и все. Единственное сейчас как задумываюсь об ударе вроде как отдавать туда начинает на пару секунд (скорее всего сама это надумала).
Но все равно переживаю - вот и вопрос может кто с таким сталкивался - может завтра на УЗИ с'ездить проверится на всякий случай?
Понимаю что наверно глупый вопрос...

Екатеринбург

Ребенок хорошо защищен, не переживайте. Он же на плаву. :)

мама
Екатеринбург

kx
УЗИ с'ездить проверится на всякий случай?

лучше сходить, я на 8 мес. в магазине, с пакетами рухнуля мягким местом на бетонные ступеньки, так вся попа синяя была, на утро летела на узи, но все обошлось

просто посетитель
Екатеринбург

ptica_we
Ребенок хорошо защищен, не переживайте. Он же на плаву.

  • Ребенок находится в воде , защищен лучше, чем вы думаете
мама
Екатеринбург

да природа все предусмотрела..если б от задевания животом ручек и холодильников ребенкам вред был - все б поврежденные были сплошняком ;)

мама
Екатеринбург

Не переживайте! Ребенок внутри вас ооочень хорошо защищен! Переживать будете когда родится..
Я на 25-й неделе вообще поскользнулась на улице сильно и на бок упала, даже синяк был дней пять, все переживала как бы он головкой не ударился, хорошо что врачи золотые меня наблюдали, не давали переживать и нервничать из-за всякой ерунды..

мама
Екатеринбург

нибла
Не переживайте! Ребенок внутри вас ооочень хорошо защищен!

мама
Екатеринбург

я ударялась ооочень сильно, чуть выше лобка на большом сроке %) синяк был огромный, это я в дверь не прошла, несла металлический ящик и наткнулась им в косяк, а он в меня, углом, на приличной скорости. Было очень больно. УЗИ не делала, все хорошо. :)

мама
Екатеринбург

на меня, когда я была на 7м месяце беременности, упал кухонный подвесной шкаф с посудой, меня швырнуло со всей дури об холдодильник, тоже вся в синяках была. все нормуль.
автор, не волнуйтесь - женский организм все выдержит))) природа все предусмотрела. ;)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое, мне как то поспокойней стало. Утром вот думаю посмотрю на самочуствие и решу делать лишнее УЗИ или нет. Так то мне 30 к врачу на прием, врач без УЗИ сможет определить все ли с малышом впорядке???

Екатеринбург

Я перед родами ваще свои габариты не чуяла. Все время все углы и ручки мои были! Ре здоров все ок!

мама
Екатеринбург

Я бы для собственного успокоения сходила бы на узи, что бы не придумывать себе ничего

Тема закрыта
Причина:
";