Может кто знает!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочки, кто знает подскажите, переноски для малышей которые продаются в наборе с колясками, продаются ли они отдельно?
просто коляску нам отдали, но к сожалению без этой самой переноски, а мне кажется что она может пригодиться, или нет?
Подскажите кто что знает :)

мама
Сургут

БеSёNoK
а мне кажется что она может пригодиться, или нет?

Много без чего можно обойтись. У нас не было. Выжили нормально.

БеSёNoK
продаются ли они отдельно

В магазинах счас по-моему все есть

мама
Екатеринбург

БеSёNoK
продаются ли они отдельно?

да
а вам она зачем? ну, куда ребенка планируете носить?

мама
Екатеринбург

adelisha
ну, куда ребенка планируете носить?

Ну, я вот тоже об этом думаю. Носить планирую, например, в детский сад, когда старшего отводить буду. Коляску оставлять внизу, а дитенка в сумке-переноске с собой наверх. В школу развития со старшим планирую ходить так же. С первым у нас тоже такой сумки не было, а сейчас я смотрю на других мамочек и думаю, что вообще-то это чертовски удобно.

мама
Сургут

adelisha
куда ребенка планируете носить

В больничку очень удобно. Я тоже

Neroly
смотрю на других мамочек и думаю, что вообще-то это чертовски удобно

мама
Екатеринбург

Neroly
Носить планирую, например, в детский сад, когда старшего отводить буду. Коляску оставлять внизу, а дитенка в сумке-переноске с собой наверх. В школу развития со старшим планирую ходить так же. С первым у нас тоже такой сумки не было, а сейчас я смотрю на других мамочек и думаю, что вообще-то это чертовски удобно.

удобнее слинг, обе руки свободны :)

мама
Екатеринбург

adelisha
удобнее слинг,

+1
в переноске лично мне было тяжело и неудобно

мама

а нам переноска очень нравится - в магазине в тележку ставим, в поликлинике удобно, в д\с забираю ребенка - коляска внизу остается
недавно темка была - продаются эти переноски отдельно

мама
Нижний Тагил

переноска в смысле короб? если да, то оч удобно. мы живем на 4 эт без лифта, а коляска внизу в колясочной, поэтому мож и стоит купить, но не забывайте, они бывают разные по размеру и в коляску могут не войти

Это очень удобно. Правда у нас была не обычная переноска, а с твердым каркасом и высокими стенками, типа корзинки, специально такую искали. Она больше и шире, дочка в ней спала даже месяцев до 4х. Я ставила эту корзинку рядом с кроватью.
А ходить куда угодно - хоть в больницу, хоть куда. А кто за рулем, так вообще без нее не обойтись. Я брала корзинку - в машину и поехала, первое время даже коляской не пользовалась. Если погулять - ставила корзинку на скамейку во дворе или парке и все.
А отдельно должны продаваться, точно не знаю...

бабушка
Екатеринбург

БеSёNoK
она может пригодиться

Нам очень пригодилась(месяцев до 5). Только часто смотрю на мамашек с переносками- они в них малюток, почему то, вниз головой носят , так то понятно,что голова тяжелее.А когда по ступенькам идут- вообще страшно смотреть - всё жду, когда ж ты дорогая его об ступеньку то? :megashock:
А по делу- вещь удобная,нам подарили отдельно от коляски.

Diaлинка
в магазине в тележку ставим

Diaлинка
в поликлинике удобно

автор
будущая мама
Екатеринбург

Всем спасибо за отклик)))
а насчет слинга, у меня малыш зимний, ноябрьский будет.
Не представляю просто себя как капусту и еще ребенок закутанный плюс в слинге %) наверно не очень удобноСообщение было изменено пользователем 28-09-2009 в 17:30

мама
Екатеринбург

Видела такие продавали в магазине коляски и кроватки на Восточной вроде 92 адрес

Екатеринбург

не было у нас такой переноски - и я рада, и так парник в коляске, дак ещё усугублять это переноской... тогда лялю можно ваще не одевать
а вообще - видела б\у продают в объявах часто.

*koza*
а насчет слинга, у меня малыш зимний, ноябрьский будет.

дома вам это в первую очередь понадобится, очень удобно лялю везде с собой носить и делами заниматься. а то ляли редко любят лежать в одиночестве, пока мама прибирается. В гостях удобно - ляля там засыпает лучше и спокойнее ощущает себя в чужом месте

БеSёNoK
Не представляю просто себя как капусту и еще ребенок закутанный плюс в слинге

ну обычно зимой маленького носят в слинге ПОД курткой мамы, а соотв-но его не надо одевать во все эти пуховые комбезы, у меня ре сент-ий (прошлого года), дак я ОЧЕНЬ пожалела что не купила к зиме слинго куртку и слнг-шарф... было бы ТААК удобно и свободно, а то с этой коляской блин намучились :1. таскать её туда сюда, 2. моя дочь полюбила колсяку месяцев в 7, до этого ненавидела....3. ну и маме свобода - погла куда захотела - в магаз, в гости, на выставку, а не сидеть сиднем дома...

Екатеринбург

БеSёNoK

У меня малыш тоже ноябрьский был, сейчас нам почти 2 года и я до сих пор пользуюсь слингом. А главное, что раньше я его сама засовывала, а сейчас он туда сам залазит. Нравится с мамочкой рядом. :) Супервещь, всем советую. А, чтобы не чувствовать себя капустой и ребенка в одеяло не кутать есть очень теплая слингоодежда для малышей и слинго-куртки здоровские.

мама
Сургут

adelisha
удобнее слинг, обе руки свободны

А зимой как. На шубу?

Тема закрыта
Причина:
";