врач Загребина, ЖК на Северном, 2

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Скажите у кого какое впечатление об этом враче? Первую беременность у меня вела Борисова там же, сейчас не хочу к ней.

мама
Первоуральск

Попала к Загребиной с третьего раза. Сначала была Дронина, потом Борисова. Я довольна, что у Загребиной сейчас наблюдаюсь. Конечно, кое-что она назначает не нужное мне - беременность проходит, тьфу-тьфу-тьфу, без особых проблем. Но что ж поделать, если по плану врачей после 20 недель обязательно должны начаться отеки. Загребина говорит только по делу (что отрадно), готова отвечать на все вопросы. Так что смело идите к ней :)

просто посетитель
Екатеринбург

у меня особо к Загребиной не было претензий... но и беременность была не проблемная :)

Екатеринбург

Очень хорошая. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Любимый мой врач! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошая тетка. Только положительные воспоминания о ней. Понимающая, позитивная доктор.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

радует :)

мама
Екатеринбург

отличнейший врач!!!!!!

мама

я у нее наблюдалась)
выписала меня в родилку со словами: идиальная беременость) :)
мне понравилась, фигней не тсрадает :)

мама
Екатеринбург

да, и панику не наводит, а если реально что-то есть - так и говорит
Прямота ее нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
Прямота ее нравится

А еще она человек-позитив. :) Я к ней всю беременность отходила как на праздник.

NBF
мама
Екатеринбург

супер врач! сплошной позитив! наблюдалась у нее во 2ю беременность, жду не дождусь снова встречи с ней :) ;)
Она мне и в патологию звонила, когда я лежала на большом сроке, потом в роддом звонила несколько раз - интересовалась как дела, как малыш и тд. Супер тетка, главное не пугает и назначает ворох лекарств и всяких БАДов и тп не втюхивает, нормально относится к платным анализам и узи и тп (просто знаю что некоторые требуют сдавать именно в консультации %) )

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А просто так в больничку не положит? меня просто Борисова 2 раза направляла в стационар со всякими угрозами, а уже в больничке говорили, что все хорошо, никакой угрозы нет. Да и чувствовала я себя прекрасно!

мама
Екатеринбург

мне кажется, что она просто так в больничку не запихает. Только если будет реальная причина.

Екатеринбург

Да, мы тоже у нее наблюдаемся. Очень нравится!!! Все время меня только на положительные мысли настраивает(а я тот еще паникер...)

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
Только если будет реальная причина.

Угу. :)

NBF
Она мне и в патологию звонила

Она мне в роддоме звонила и поздравляла с рождением сына! :) Ну я подумала, что это потому, что мы 100 лет с ней знакомы и нежно друг к другу относимся, а оказалось, что она вообще очень внимательный человек и доктор.

просто посетитель
Екатеринбург

NBF
нормально относится к платным анализам и узи и тп

Кстати я вообще у нее наблюдалась по знакомству (я в другом районе живу), так она меня везде, где можно было сдать бесплатно анализы, пристроила.
В общем автор, это супер врач.

просто посетитель
Екатеринбург

Она у меня тоже беременность вела, замечательная женщина, я всем была довольна:)

Lenka-Penka
панику не наводит, а если реально что-то есть - так и говорит

+многа

мама
Екатеринбург

Я тоже у нее. Доктор мне очень нравится. Нравится четкость, готовность отвечать на вопросы, отсутствие паники и сюсюкания. Короче, как раз, что мне нужно. :)

Екатеринбург

девочки, как же Вам повезлоооооо! а я у Борисовой наблюдаюсь...хожу к ней как на катрогу. Надо быть с ней очень осмотрительной и лишнего не говорить, иначе из дневного стационара не вылезти.

просто посетитель
Екатеринбург

baluolia
а я у Борисовой наблюдаюсь...хожу к ней как на катрогу.

Попроситесь к Загребиной наблюдаться. У меня приятельница так и сделала, вторую половину беременности отходила спокойно, наблюдаясь у нее.Сообщение было изменено пользователем 30-09-2009 в 12:48

автор
просто посетитель
Екатеринбург

baluolia
а я у Борисовой наблюдаюсь...хожу к ней как на катрогу. Надо быть с ней очень осмотрительной и лишнего не говорить, иначе из дневного стационара не вылезти.

Воот, поэтому больше к ней не пойду! Вы еще проверяйте все лекарства которые она выписывает, бывали случаи когда она перепутывала лекарства и назначала не те. Эт я с мамочкой в ЖК общалась, у нее такое было на 7 месяце и чуть не дошло до преждевременных! а Борисова сказала ей потом: не могла я выписать не то!!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

Я о ней не лучшего мнения, 2 раза засовывала в стационар типо с отеками, врач в стационаре 2 раза была в шоке, говоря, там что со зрением у Загребиной, какие отеки!!!!! У меня за всю беременность ни одного отека не было, каждый раз в слезах от нее с приема уходила!!!! Больше не при каких обстаятельствах в эту помойку не пойду!!!! Такой кошмарной консультации и хамского персонала, я в жизни ни где не встречала!!!!!! Один сплошной негатив!!!! :(
Единственный светлый человек, это Елена Вячеславовна, в дневном стационаре!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Katusya

ну вот! должна же она была хоть кому-то не понравиться! ;)

мама
Екатеринбург

baluolia
я у Борисовой наблюдаюсь...хожу к ней как на катрогу.

+100
я только два раза у нее была, 8-го опять на прием.... с ужасом ожидаю встречи.... :(

Тема закрыта
Причина:
";