Мед.полис и Учет. Медецинский полис на старую фамилию

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, поставят ли меня на учет по полису на девичью фамилию? Замуж вышла и забыла совсем про полис ОМС... Давненько в нем не нуждалась. А вот теперь надо на учет вставать. У кого было такое, всё будет в порядке? По старому поставят? А то смена полиса у меня еще месяц займет.
Спасибо заранее

мама

вряд ли
менять надо
это быстро на самом деле))

Екатеринбург

мне с той же ситуацией род серт не хотели давать, поэтому думаю н учет не поставят, если и поставят (если попросите), то обяжут принести поскорее. вообще - куда торопиться с постановкой? месяцем раньше, месяцем позже....

мама
Екатеринбург

Lancy

за 10 мин меняеться полис

Nst
мама
Екатеринбург

меня поставели на учет по старым данным, просто потом как поменяла документы в моей карточке переписали эти данные.

автор
мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА

10 минут не займет(((
Головной офис в москве, всё только через них и делается

просто посетитель
Екатеринбург

знакомую тоже без полиса поставили на учёт, без всяких проблем. Но с заменой полиса просили не тянуть.

Сургут

Zaplatkina
знакомую тоже без полиса поставили на учёт, без всяких проблем. Но с заменой полиса просили не тянуть.

+ у полиса номер есть - он не поменяется уже, просто фамилию.

автор
мама
Екатеринбург

Класс, спасибо.Завтра уже бегу в ЖК тогда %)Сообщение было изменено пользователем 29-09-2009 в 20:28

мама
Екатеринбург

Меня ставили по девичьей фамилией и старому полису, а к тому времени, пока род.сертиф. получала, уже поменяла. На самом деле это все быстро меняют.

Тема закрыта
Причина:
";