что такое?...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Может ли будущая мама на 6-7 неделях почувствовать что с малышем что-то случилось?
У меня вторая берем., с первой такого не было. Утром встаю покалывает низ живота, длится где-то до 12, потом проходит. Я думала, что это из-за того что старшую приходится иногда на ручки брать, сейчас практически не беру, еще думала может из-за секса (стыдно если хрень сказала). К врачу только через 2 недели, до УЗИ вообще как до Китая, что же может быть

мама
Екатеринбург

Tanyulichka
Утром встаю покалывает низ живота,

У меня тож примерно такое было, но не просто покалывало, а до холодного пота пиковыми моментами! На следующий же день помчалась на платное УЗИ- нареканий нет! Так я и не узнала, что было(

Екатеринбург

мне кажется, что не стоит ждать 2 недели до приема. Сходите к врачу в ближайшие дни.

мама
Екатеринбург

....наверное, все таки надо в больницу, мало ли

автор
просто посетитель
Екатеринбург

надо завтра сходить, придется правда без записи, но что делать...

Екатеринбург

у всех почти покалывания, это матка растет, нервные окончания как то затрагиваются, в теле столько изменений!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дашенька :)
у всех почти покалывания

Tanyulichka
У меня вторая берем., с первой такого не было.

Екатеринбург

Tanyulichka
надо завтра сходить, придется правда без записи, но что делать...

:molodec: молодец. У меня в самом начале были неприятные ощущения внизу живота (не знаю как описать), рассказала врачу и меня на дневной стационар отправили. Не знаю что было, но прошло практически сразу.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

baluolia
дневной стационар

не хочу стационар %)

Red
мама
Екатеринбург

сходите к платному врачу.
сходите на узи, опять же платно.
и успокойтесь :)
можете валерьянчки попить для успокоения

мама
Екатеринбург

вообще, мне моя врач говорила, что если начинает болеть живот - свечи с папаверином ставить и расслабиться.
У вас же матка начинает расти, связки тянуться - вот и болит.

Екатеринбург

Tanyulichka
не хочу стационар

никто вас силой туда водить не будет. Так и скажите, что не хотите, не удобно и тп. Врач посоветует домашнее лечение, может больничный даст. Отдохнете, "войдете в калею" спокойненько.

мама

Tanyulichka
надо завтра сходить, придется правда без записи, но что делать...

если вы уже встали на учёт, то записываться не нужно же. а вообще, в консультациях я как-то читала на этом сайте, что "боли, которые по остроте не мешают засыпанию могут быть в норме".
зависит ещё как вы относитесь к беременнсти: "беременность это не болезнь" или "беременностть-ничего нельзя" :)

мама

Lemon
У вас же матка начинает расти, связки тянуться - вот и болит

беременюшки здесь вообще эти свечи любят :D готовы их при каждом удобном случае засунуть по назначению))))))))))

Екатеринбург

тоже покалывало именно на 6-7 неделе. К 8ой прошло - говорят что все нормально.
Но только если это чуть заметные покалывания... Если рези или реальная боль - то беги к врачу

Екатеринбург
мама
Екатеринбург

lapo4ka.nch
готовы их при каждом удобном случае засунуть по назначению))))))))))

У меня муж смеялся, что в торт на мой ДР знает какие свечи поствить....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lemon
У меня муж смеялся, что в торт на мой ДР знает какие свечи поствить....

слово в слово

автор
просто посетитель
Екатеринбург

lapo4ka.nch
как вы относитесь к беременнсти: "беременность это не болезнь" или "беременностть-ничего нельзя"

что-то среднее

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Jou-Jou

понятно, значит я не одна такая! успокоилась немного, но к врачу по-любому завтра!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Капец!!! Не поликлиники у нас, а детские сады!!! Пришла сегодня на прием к врачу, оказалась моя врач в отпуске, только мед.сестра на месте. Я в регистратуре говорю заведите обменку и напрвте к другому врачу. Регистратоша говрит: идите к медсестре и без обменки, завести не могу вы на сегодня не записаны! НУ дур.дом!! Что может медсестра мне сказать? Она ни в кресле не посмотрит, ни на узи не направит! Я разругалась там, развернулась и ушла! Лучше платно куда-нить схожу. Не знаете в платных клиниках обменки заводят?

Тема закрыта
Причина:
";