к кому в ОММ попасть на прием?

автор
мама
Екатеринбург

девочки, кто в ОММ наблюдается? после регресса хочу пройти полное обследование, ни в частные мед.центры не хочу (знаю о них не понаслышке), ни в ЖК (тоже с ними знакома), ведь среди вас есть те, которые стоят на учете в ОММ? посоветуйте врача?

мама
Екатеринбург

371-41-17 - тел. регистратуры. Позвоните и вкратце объясните суть проблемы, вам скажут к какому врачу нужно.

мама
Екатеринбург

Естественно Сивова Марина Владимировна, зав.патологией как раз регрессами занимается, а Селиванов зажрался уже, хотя насколько я понимаю она берёт беременных уже и следит, чтобы регресса больше не было..., а других врачей я не знаю

мама
Екатеринбург

насчёт Селиванов зажрался незнаю, он супер доктор!!!!!!!!!!! мне очень помог!!!!

мама
Екатеринбург

AnnaCh
Селиванов зажрался уже

отчего такой негатив?

мама
Екатеринбург

После выкидыша наблюдаюсь в ОММ у Даньковой (заведующая консультацией ОММ)
Врачи там хорошие, но отношение к людям безобразное. Готовьтесь, что на прием к врачу можете просидеть 5 часов!!! т.к. без очереди идут знакомые, кормящие мамочки и сама врач может на 50 минут выйти из кабинета. Записываюсь на 9 утра, а в кабинет попадаю в лучшем случае в 13-00, а потом еще на УЗИ час-два просидите.

Конечно, ради ляли я уже через все прошла, но все равно каждый раз удивляюсь этой структуре (ОММ).
Ярыгина тоже хор. доктор ;)

Кстати, запись к ним за месяц-полтора вперед %)

Lyusik
371-41-17 - тел. регистратуры

тел. регистратуры 371-08-78 ;)

мама
Екатеринбург

AnnaCh
Сивова Марина Владимировна

+1000000

Тина
Ярыгина тоже хор. доктор

согласна
Мне кажется, к ним реальнее попасть на прием, чем к Даньковой.

будущая мама
Екатеринбург

А я к Путиловой записывалась, 3 часа просидела в очереди, в итоге она не приняла. Что было кстати. В конце месяца узнала что беременна. И без всяких платных консультаций получилось!

мама
Екатеринбург

Sladkaya1
Путиловой записывалась

была у нее на приеме, мне она не понравилась. Навяливала какие-то биодобавки по немалым ценам.

мама
Снежинск

Lola
Навяливала какие-то биодобавки по немалым ценам.

кто хоть немного в теме,знает что это за биодобавки и как они помогают людям у которых проблемы с кровью

Ninusik
Мне кажется, к ним реальнее попасть на прием, чем к Даньковой.

данькова заведующая поликлиникой ест-но у нее мало времени,а желающих просто до фига %)

мама
Екатеринбург

девочки, а как фамилия врача, она в ЖК тоже работает, молоденькая такая, стройная, среднего роста, волосы кудрявые, длинные, светлые? Она обычно в кабинете справа от Даньковой сидит, почти на входе в ЖК кабинет. Я склерозница крмящая не могу вспомнить-все перепуталось. Она еще роды принимает.

мама
Снежинск

Казачка
Она еще роды принимает.

Забродина

мама
Екатеринбург

Sokel
Забродина

пасиб :)

мама
Екатеринбург

Незнаю, как спец по регрессам, но как человек Ярыгина во И попасть к ней проще, чем к Даньковой. Сама наблюдала величину очередей к оной...

мама
Екатеринбург

Девочки Данькова и Ярыгина в декрете :( Я наблюдалась у Ярыгиной(( сейчас записывают в порядке очереди к 9 утра, к любому врачу..что делать?

мама
Екатеринбург

Красивая
Данькова и Ярыгина в декрете

+10000

Мне очень понравился Жилин к нему и запись не такая большая.И Сивова очень хороший врач!!!!

мама
Екатеринбург

спасибо большое!

Тема закрыта
Причина:
";