паникую

автор
мама
Екатеринбург

сходила я на восковую депеляцию сегодня
до этого делала ее регулярно раз в месяц точно
пропустила 1,5 месяца
щас простите реальный отёк на интимном месте
что это? :( раньше не было %)

мама
Екатеринбург

извините, но нафига вы вообще в таком положении туда поперлись? (если правильно поняла, то депиляция в зоне бикини?)

а по теме- лед через полотенце. только не усердствуйтеСообщение было изменено пользователем 08-10-2009 в 22:55

автор
мама
Екатеринбург

Kite

спасибо Вам!

мама
Киев

Насколько я знаю беременным категорически противопоказана депиляция.

просто посетитель
Пермь

у вас вероятно отек оттого, что сосуды испытывают увеличенную нагрузку во время беременности, а тут им еще физическое воздействие причинили.
могут и синячки появиться.

мама
Екатеринбург

LolaDizy
Насколько я знаю беременным категорически противопоказана депиляция.

Гелла
у вас вероятно отек оттого, что сосуды испытывают увеличенную нагрузку во время беременности, а тут им еще физическое воздействие причинили.
могут и синячки появиться.

мама
Екатеринбург

LolaDizy
беременным категорически противопоказана депиляция

если до этого никогда ее не делали.

Почему нет-то? Противопоказана потому, что не знаешь, как беременный организм отреагирует. То же самое с баней, окраской волос и т.д....
Чего все паникуют больше, чем следует?
А вообще, это выбор каждой индивидуально. Хочет - делает депиляцию. Тем более, вы что, собрались с меховой шкуркой в роддом приехать? Сообщение было изменено пользователем 09-10-2009 в 11:00

Екатеринбург

ну она не противопоказана так то, а просто из-за резкой боли на большом сроке КОСМЕТОЛОГИ бояться, что могут начаться роды, вот и все, потому и не делают, хотя если кожа привыкла уже и роды скоро, а не хочется чтобы брила тебя какая то левая тетка тупой бритвой и времени после родов найти сложно - то лучше сделать это сейчас, а отек - ну просто вы же беременны, чему удивляетесь?

мама
Екатеринбург

LolaDizy
Насколько я знаю беременным категорически противопоказана депиляция.

ИМХО, глупость :)
На самом деле у вас же сейчас гормональный фон совсем другой, объем крови сильно повышен. Я даже без беременности в конце цикла никогда на депиляцию не ходила - больно из-за того, что в организме в это время задержка жидкости. А уж сейчас..

Гелла
у вас вероятно отек оттого, что сосуды испытывают увеличенную нагрузку во время беременности, а тут им еще физическое воздействие причинили.

Я тоже маюсь. делала 1,5 месяца назад, было раза в 2 больнее, чем в небеременном состоянии. Решила тогда, что до родов потерплю. Но счас все же не могу, пойду опять :)

Екатеринбург

восковую хоть перед родами делайте... это лазерную нельзя!!! теперь что всю беременность обезьяной ходить?

Анонимммм

Дашенька :)
не хочется чтобы брила тебя какая то левая тетка тупой бритвой

Зачем какая то тетка,а что муж то без рукий

мама
Екатеринбург

LolaDizy
беременным категорически противопоказана депиляция.

Дашенька :)
на большом сроке КОСМЕТОЛОГИ бояться, что могут начаться роды,

lyolyka™
гормональный фон совсем другой Сообщение было изменено пользователем 10-10-2009 в 00:05

Тема закрыта
Причина:
";