Как вам врач Беляева в ЖК на Северном пер.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто наблюдался или наблюдается у Беляевой? Расскажите про нее пожалуйста, как вам она? :)

мама
Екатеринбург

Нормальная тетка.Лишних телодвижений не сделает,но если спросишь то все подробно объяснит:)

просто посетитель
Екатеринбург

не рыба, не мясо

мама

писала уже.... так себе, не оч. внимательная, забывает бывает что-нить, ничего особо не рассказывает, короче говоря - карточку ведет %)

есть пара косяков у нее :(

мама
Екатеринбург

Я у нее наблюдалась. Претензий не имею. Она мне не мешала :)

мама
Екатеринбург

была у нее один раз когда моя в отпуске была, мне не понравилась...грубовата и с первого же анализа поставила диагноз хронический пилонефрит и прописала кучу антибиотиков, я не стала пить, пересдала и уже моя врач диагноз отменила. может она к своим более внимательна

мама
Екатеринбург

Ни как...

Упустила драгоценное время для квалифицированной мед. помощи. Результат плачевный в середине срока беременности :(

просто посетитель
Екатеринбург

Моя приятельница на 20й недели от нее перевелась к Загребиной, говорит ужас-ужас был.

просто посетитель
Екатеринбург

Согласна с Rebeline - она мне тоже не мешала :) Я пришла в 28 недель и сказала, что встаю на учет для получения декретного отпуска. Она морали не читала, посмотрела меня, дала направление на анализы и сказала медсестре, что так, наверное, и надо - приходить в третьем триместре. В общем, я у нее раза три была: формально осматривала и заполняла карточку, напоминая, что надо мне к терапевту сходить, потому как ее заведущая ругает...

Система записи у нее дурацкая (это, наверное, во всей консультации так): общая очередь, время талона роли не играет, но при этом Беляева сама назначает тебе день и время прихода. Рулиться с очередью в состоянии беременности как-то не хочется, посему сидишь в очереди и ждешь пока Беляева заглянет в ежедневник и вызовет.

мама

да, прописывает иногда всякую хрень типа электрофореза%)

накосячила со сроками мне, мой анализ на синдромы завернули и не сделали в 16-17 недель, забыла дать вовремя талон на коагулограмму, на допплер у нее талонов нет, когда он мне оч. нужен по показаниям%)
ну ладно хоть на ктг дала по моей просьбе... видимо поняла, что я где-то еще консультируюсь и да срок уже ...

Лильчик
.грубовата

ага

мама
Екатеринбург

Моя подруга у нее наблюдалась с двумя лялями. Отзывы не очень хорошие. Про грубость упоминала. Я тоже на учете в этой ЖК. Если что, могу подсказать врача, в личке.

мама
Екатеринбург

Неужели она так изменилась за 4 года? я вот не помню и намека на грубость.. довольно приятная женщина. Несколько пофигистичная, да. Но мне это только на руку было))) Не устраивала лишней суеты.

Екатеринбург

Sunnу
мой анализ на синдромы завернули и не сделали в 16-17 недель,

мне она вообще тройной тест не назначила, хоть я и просила. грубости нет.

Rebeline
пофигистичная, да

мама

Rebeline
Неужели она так изменилась за 4 года?

не знаю... ей не нравилось, что я врачей сразу не прошла - сказала мне : ты вообще карточку читала? %)

потом как-то к ней женщина с кровотечением на маленьком сроке забежала, она ей: ну и какие проблемы, звоните в скорую...

в последнее время пока нормально разговаривает

будущая мама
Екатеринбург

девочки, а кто-нибудь в курсе, она сейчас вроде в отпуске? до какого числа?

мама

xo4yxa
девочки, а кто-нибудь в курсе, она сейчас вроде в отпуске?

разве? мне назначила на 14е....опять что ли %)

просто посетитель
Екатеринбург

она меня в первую беременность вела. Я рано пришла в 4 недели, так как живот болел, на меня с недоумением посмотрели, что рано пришла. ничего не назначили. Потом приходила со справкам из 40-ой (2 раза угроза была). в 27 недель беременность закончилась выкидышем. Со мной она не разговаривала совсем, только записи вела. Ничего хорошего сказать про неё не могу.

будущая мама
Екатеринбург

Sunnу
на меня с недоумением посмотрели

я была у нее 29 сентября.
отправила меня на первое узи в 12 недель на 7 октября.
а следующий прием назначила - на 9 ноября %) сказала, что в отпуске будет(((
ну вот как так? сколько не читаю, назначат узи, через неделю прием...
а у меня через месяц :=-O:

у меня она тоже все время молчит, так что ничего хорошего сказать про нее не могу.. да и плохого тоже.

автор
мама
Екатеринбург

Yulianna
Я тоже на учете в этой ЖК. Если что, могу подсказать врача, в личке.

Было бы очень хорошо))) подскажите, пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

по сравненнию с тем, кто вел мою беременность до этого - с Дрониной - беляева так просто супер))) а уж после пары раз посещения Борисовой мое мнение об Ирине Анатольевне стало еще лучше) она нормальная, правда. она у меня и первую беременность вела, 10 лет назад и тока благодаря ей я ее сохранила: она не боялась назначать мне лекарства, гормоны по последним словам мед науки, а я не боялась их пить))) она прикольная, правда))) алдекватная и спокойная

мама
Екатеринбург

я у нее была. мне она очень-очень понравилась! помогла мне получить декретный позже на 2 недели (мне так надо было), во всем устраивала. Ничего не пропустила, все отслеживала. лишних анализов не назначла!
Правда я ей пару раз коробки конфет приносила. После родов звонила мне узнавала как я. потом когда пришла на прием после родов - провела везде без очереди.
У меня есть такое мнение: мы для них лишь пациенты, они не обязаны нас любить. Но если из всей массы выделиться как-то (ну та же абсолютно банальная коробка конфет), то будут более внимательны они ;)

мама
Екатеринбург

А мне она нравится. Сильно не пристает, много не выписывает. В общем, очень даже адекватная тетечка.
Ну это видимо кто что ждал. Кто думал, что их облизывать будут и сюсюкать с ними, тому она и кажется грубой и невнимательной.
Я 2 раза у Борисовой была, вот это нафик такое счастье!

будущая мама
Екатеринбург

девочки, подскажите, может кто знает, когда Беляева из отпуска выходит????
у меня на 9 ноября прием назначен, а я уеду.. хотела к ней пораньше сходить, да она в отпуске :(
не знаю как быть?
а что будет если пропустить прием???

Тема закрыта
Причина:
";