болит ребро, левое

автор
мама
Екатеринбург

Вот у же второй день у меня болит левое ребро, что это? Думала мож ребенок как-то уперся или пинает, но я не чувствую туда пинков и когда трогая, тоже там ничего выпирающего не чувствую. А боль-как будто я его сломала....Может кто-то знает, что это? или у кого-нибудь так было?

мама
Нижний Тагил

было такое ))) ломило рёбра, ребёнок растёт, матка увеличивается и рёбра распирает - думаю так примерно можно объяснить ))))

мама
Екатеринбург

У меня вообще было ощущение, что ребь мне ребро СЛОМАЛ :shock: Представляете как больно было? Всё прошло как родила.

мама
Екатеринбург

у меня тоже самое, началось примерно недльв 35, притом даже невозможно выбрать положение для сна - болит сильно...............я даже думала что-то с кишками, ходила на узи бюшной полости - ничего особенного не показало, тут только терпеть

автор
мама
Екатеринбург

ну что ж, будем терпеть, у меня 31 неделя, так что чуть-чуть осталось....скорей уже сына увидеть хочется....

мама
Екатеринбург

у меня 32 недели, ребра болят последние недели 3 спать проблематично. и между ребер впереди как током бьет. я уж и на поджелудочную думала, но скорее это защемляет нерв межреберный

мама

У меня так было когда доча ноги вытягивала.

будущая мама
Екатеринбург

у меня правое иногда побаливает, 37 недель. думаю что это ножки моей любимки давят.

Тема закрыта
Причина:
";