посев на микоплазму

мама
Екатеринбург

всем приветики
девочки скажите плиз кто где и за сколько делали посем на микоплазму :w_0022:

мама
Екатеринбург

У себя в ЖК там типа своим подешевле, ( рублей 200) ,если с направлением от врача. Но вот в чем парадокс, там каждый раз анализ показывал более 10 в 4. А сдала в другом месте - ВСЕ НОРМАЛЬНО!!! Еще на декабристов 27 можно сдать но там дорого , где то 900 рублей. Еще можно помоему здесь сдать, Это лаборатория при СЭС. Пер Отдельный 3 т. 374-35-96 ;)

мама
Екатеринбург

mopkovka
У себя в ЖК там типа своим подешевле, ( рублей 200)

это в какой вашей ЖК...тоже туда хочу ;) в моей ЖК мне дали направлениеи сказали идти и делать :(

mopkovka
Еще можно помоему здесь сдать, Это лаборатория при СЭС. Пер Отдельный 3 т. 374-35-96

спасибки позв. туда еще :)

мама
Екатеринбург

никто не сдавал видать на микоплазму :( :( а стока просмотров...трудно чтоли пару строе черкнуть на вооружение :( :P

мама
Екатеринбург

В Ситилаб делают посев на микоплазму только в комплексе с уреаплазмой, поэтому стоит 900 руб. Зато результаты готовы через сутки, максимум двое. В "Наш семейный доктор" можно сдать на микоплазму, стоит 450 руб., готовность неделя.

мама
Екатеринбург

Sлавная
Наш семейный доктор

спасибки :)
если бы еще наши врачи с нами разговаривали и конкретно говорили каким способом сдавать и виды...вопче бы была сказка :(
нет ну намана ага...разница...что они блин там себе считают что бер. дамы печатают баксы чтоли :(
типо раз бер. то любые деньги выложит
(если один вид и по опред.методу сдавать то за 250,00 можно...а в гармонии даже ничего не спрашивая про методы и виды...сразу 1200 говорят с вас) обидно за державу :(

мама
Екатеринбург

МАЛЫШКАалиМАЛЫШ
никто не сдавал видать на микоплазму а стока просмотров...трудно чтоли пару строе черкнуть на вооружение

Сдавала 2 раза этот анализ в Преображенской клинике по страховке - первый раз за полгода до беременности все ок, второй - через полгода сдала (при получении результатов узнала, что беременная)- 10 в 4 степени (это крайний показатель). Доктор и преображенки, и в ЖК рекомендовали пролечить - пролечила во втором триместре себя и мужчину, антибиотик разрешенный для беременных. Стоимость анализа не знаю, тел Преображенки 216-11-66Сообщение было изменено пользователем 15-10-2009 в 18:23

мама
Екатеринбург

Аkulа

спасибки...я так понимаю это с имунитетом связано...как мне сказал один врач
так что это нормально считаю...то что у вас до бер. всё было в порядке...т.к. во время бер. падает иммунитет...тем более считаю в первый триместр...по крайне мере мне было не очень хорошо...мягко так скажем :) ;)
не понимаю зачем пичкают таблетками...если дело в иммунитете %) :(

Екатеринбург

в ожиданииМАЛЫШКИ
не понимаю зачем пичкают таблетками...если дело в иммунитете

потому что микоплазма - условно-патогенная. если титр низкий её не лечат, а если высокий (именно повысится он может при снижении иммунитета) - она становится очень опасной для женщины и будущего ребёнка. последствия могут быть совсем страшными.. да и вообще - мне бы не хотелось даже чем-то условно-патогенным заражать своего ребёнка при родах. ОРЗ и ОРВИ тоже болезни не страшные и проходят сами без лечения, но почему-то никто не любит ими болеть и старается от них уберечься..

мама
Екатеринбург

FalseP

понятно...спасибки...а вы случайно не знаете методом ПЦР достаточно сдавать или всё же надо КУЛЬТУРАЛЬНО...или всё таки ждать приема врача и у него спрашивать

мама
Екатеринбург

mopkovka
А сдала в другом месте - ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!

приветики...а место это не подскажите ;)

Аkulа
до беременности все ок, второй - через полгода сдала (при получении результатов узнала, что беременная)- 10 в 4 степени (это крайний показатель).

я считаю это нормально...ведь микозма активируется при стрессах и снижении имунитете...а беременность это и есть сниж. имун. а так микоплазма может жить у многих женщин и по долгу...без всяких признаков

Екатеринбург

В диагностике 2000 тоже где-то 450 рублей стоит посев такой. Но это не точная сумма, конечно. Лучше туда позвонить.

мама
Екатеринбург

Печенюшка

сэньки...уже хочу найти где точно (ВЕРНО) его делают %) %) начиталась гинекологов...говорят что должны быть симптомы....а у меня их нет...а анализы показывают что они у меня должны быть %) :(

будущая мама
Екатеринбург

Sлавная
В Ситилаб делают посев на микоплазму только в комплексе с уреаплазмой, поэтому стоит 900 руб.

Там делала в сентябре!!!! Мне понравилось, думаю что достоверно!!!

мама
Екатеринбург

Lizavetywka

спасибки...а телеф. у вас есть случ ;)

Автор

в ожиданииМАЛЫШКИ
оворят что должны быть симптомы

А какие симптомы вы ждёте?

в ожиданииМАЛЫШКИ
а телеф. у вас есть случ

в яндексе наберите "ситилаб. екатеринбург", там разные районы отделений лабораторий

мама
Екатеринбург

Беременюшка

я не симптомы жду.... а хочу верные анализы !!!
(надеюсь вы наслышены о недостоверности тех или иных анализов)
а симптомы при актив. микоплазме есть !!! можете в инете их почитать...

Беременюшка
в яндексе наберите "ситилаб. екатеринбург

уже набрала ...сэньки

Тема закрыта
Причина:
";