Сахарная крива-кто проходил диагностику?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, завтра идти на диагностику сахарной кривой, сказали взять с собой стакан, ложку, смен.обувь и что длиться все это будет два часа :=-O: ну мне конечно же уже стращно, кто знает, расскажите пожалуйста что там делают???

просто посетитель
Екатеринбург

берут кровь на сахар, постоянно, после каждого приема пищи, и питья

автор
мама
Екатеринбург

тоесть это в течении двух часов, они меня будут чем то кормить, а я так предполагаю что придется просто пить воду с глюкозой, и колоть вены?

мама
Екатеринбург

Я делала. Берут кровь на сахар, потом пьете воду с глюкозой (сахаром) берут вторую пробу, потом 2 часа ждете - 3 проба...усе
но это было 3 года назад, щас не знаю...

мама
Екатеринбург

мама делала - вроде сначала кровь натощак берут, потом "под нагрузкой" - пьете воду с сахаром и через какое то время (2 часа?) опять кровь сдаете.

автор
мама
Екатеринбург

%) не внушает мне доверия эта тетя врач, бедные вены мои

мама
Екатеринбург

ааа, еще забыла.... Приходить нужно натощак и пить воду с сахаром тож натощак и ждать 2 часа тож голодной
у меня и так токсикоз был жуткий, а тут еще вода приторная с сахаром.....
удачи вам вощим Сообщение было изменено пользователем 16-10-2009 в 16:24

мама
Екатеринбург

Енька
бедные вены мои

а вены нафига? там из пальца кровь надо брать.

автор
мама
Екатеринбург

:=-O: бедные пальцы мои :t_0025:

мама
Екатеринбург

Вода с 75 граммами глюкозы - такая бяка .
Возьмите пол лимона и выжмите его в этот состав - пить намного приятнее будет . Мне врач так посоветовала.

Екатеринбург

Девочки, я нигде глюкозу купить не могу. Нет ее в обычных аптеках. Можно взять просто сахар?

автор
мама
Екатеринбург

Глюкоза лучше растворяется

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня была на сдаче анализа, оооох девочки, я не сладкоежка кое как выпила эту супер сладкую водичку. Плюс три пальца проколотых, бобо особенно когда по хозяйству что нить делаешь. А так в общем даже не плохо, познакомилась там с девушкой тоже беременной, так что время пролетело незаметно, просидели, проболтали

Екатеринбург

Енька
бедные вены мои

Енька
бедные пальцы мои

хорошо, что еще анализ мочи каждые полчаса не надо , извините, не обижайтесь. я по-доброму.
а так - все не очень то и страшно. если пальцы жалко, купите одноразовых скарификаторов - ими совсем не больно

автор
мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
купите одноразовых скарификаторов - ими совсем не больно

не слышала о таких, а вот силу её прокола нам уж ни как не расчитать, если она привыкла по самые кости пороть
ну а так не смертельно, боль уже проходит

Тема закрыта
Причина:
";