кто рожал с аритмией и/или тахикардией?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, здравствуйте всем! Скажите, кто рожал с диагнозом: аритмия, тахикардия? Как все проходило? Обезболивали или нет? Может кесарили? Как в родах сердце себя повело? Ооооочень боюсь... И так-то приступы бывают до посинения, а тут вообще еще та нагрузочка ждет... Врачи говорят, будем наблюдать в процессе - там и поглядим, чего с тобой делать... Так неоднозначно, одним словом... В общем, поделитесь, плиз, если у кого такой опыт был - к чему быть готовой. Спасибо.

Брянск

У меня и аритмия и тахикардия((. Родила нормально, спецально для сердца ничего не делали.

мама
Екатеринбург

беременнаЯ

Скорее всего кесарево.
Хотя мне тоже обещали в первый раз кесарево, у меня врождённый порок сердца, родила сама))) Сейчас жду второго лялика, врач сказала если всё будет в норме, а в первую очередь давление, то в роды пустят, а там как пойдёт)))
Так что надейтесь на лучшее, и главное не нервничать, чтобы давление было в норме. Спокойной беременности вам и лёгких родов)))

мама
Екатеринбург

у меня тахикардия, пишут такой диагноз с 6 лет по кардиограмме и осмотре, но в жизни особых прситупов нет..... во время беременности было не значительно повышено давление
рожала нормально сама, как-то не о том думала, все мои мысли были пардон между ног... :)

Аноним 315

у меня тахикардия, но видимо не сильная, т.к. кардиолог ничего такого не сказала про это, зная, что я беременная. Вообщем родила нормально. Но главное то, что говорит именно ваш кардиолог.
У меня еще пролпс клапана легкой степени - тоже считалось, что рожать нормально надо, как все.

мама

Цап-царап
Тахикардия. Родила нормально, специально для сердца ничего не делали.

Врачам как-то было по боку :dontknow: никто пульс не мерил. Но и мне было не до пульса.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня тахикардия и аритмия, да было экстренное кесарево.. но не по этой причине.. так что не волнуйтесь- все у Вас хорошо будет :love:

мама
Кемерово

у меня параксизмальная фибрилляция предсердий.я родила сама.хотя приступы во время беременности увеличились.после родов я забыла про приступы.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня аритмия и брадикардия, рожала сама, без обезболивания, просто постоянно давление мерили, все хорошо прошло без всяких осложнений

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, милые, всем вместе и каждой в отдельности большое спасибо за поддержку и отзывы! Здоровья вам и вашим деткам! :love:

Тема закрыта
Причина:
";