Девочки подскажите, роды или нет?

автор
мама
Екатеринбург

Со вчерашнего вечера живот как каменный и болит. Но как-то все время больно, а не схватками. Так -то 39 недель. Днем даже уже оделась, хотела скорую вызывать, потом решила полежать вроде отпустило. Воды не отходили, пробка тоже. Что это??? роды чтоли? или потерпеть еще

мама
Екатеринбург

Сложно ответить потому что по-разному бывает у всех, но у меня кокретно схватки были первые 3 через 6 минут и каждые три минуты. Ну и оооочень болезненые так-то, не перепутаешь. Хотя, повторюсь, по-разному у всех происходит - послушайте свой организм. Можете для перестраховки в больничку съездить. Хотя на вашем сроке могут оттуда и невыпустить - как посмотрят еще. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ну схватки - это всегда некая периодичность, в любом случае. но и то, что

Ма-Мик
все время больно

в любом случае ненормально, имхо

Wise
для перестраховки в больничку съездить

я бы поехала

хочу стать мамой
Екатеринбург

время засекайте, схватки все равно повторяться будут

Нижневартовск

Лучше в роддом ехать, вы же второго ждете? я второго за 3 часа родила, и тоже все тянула с отъездом в больницу, думала, что еще не скоро, хорошо у меня муж настоял, а то дома пришлось бы рожать

мама
Екатеринбург

180°
все время больно
в любом случае ненормально, имхо

автор
мама
Екатеринбург

Да уж наверно надо ехать!!! Вот просто думаю приеду, успокоительный воткнут и весь процесс нарушат, у меня так с дочей было. Успокоили потом вызывали

Екатеринбург

так то могут и тренировочные быть. Нодо время засекать

Екатеринбург

если отступает, то не роды

мама
Екатеринбург

в душ сходите. тренироввочные схватки прекратятся, а настоящие - нет.
ну и вот тут посмотрите, как отлмичить настоящие схватки от тренировочных
http://www.kukuzya.ru/page/razlichie-mezhdu-rodovymi-i-predrodovymi-skhvatkamiСообщение было изменено пользователем 17-10-2009 в 22:52

самомама
Екатеринбург

Ма-Мик
Со вчерашнего вечера живот как каменный и болит. Но как-то все время больно, а не схватками. Так -то 39 недель. Днем даже уже оделась, хотела скорую вызывать, потом решила полежать вроде отпустило. Воды не отходили, пробка тоже. Что это??? роды чтоли? или потерпеть еще

у меня так же было, доползла до консультации, там скорую вызвали и увезли с подозрением на отслойку плаценты....через неделю родила :)

Екатеринбург

а что в 39 недель останавливают?? :shock:

мама
Екатеринбург

всякое бывает. бывает, что в 36 ускоряют, бывает, и в 39 останавливают...

мама
Нижний Тагил

я б на вашем месте поехала бы в роддом.. отпустит если ;) можно и домой вернуться, хотя я так в роддоме неделю пролежала, не хотела муж привез с такими болями перед камандировкой для подстраховки)))))

мама
Пермь

мама Лара
я второго за 3 часа родила, и тоже все тянула с отъездом в больницу,

Такая же история!!!я вообще в роддом приехала в 14.00,а родила в 15.25 :=-O: Тоже тянула,да и старшего не с кем было дома оставить,бабушки на даче,муж в командировке,дедушка на работе.......В консультацию всё-таки сходите,если ещё не родили..... :)

Тема закрыта
Причина:
";