Планово в РД, что порекоммендуете?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, в понедельник ложусь в паталогию в РД. Вот что надо в родовую и что после родов понятно. А что ложась заранее порекомендуете взять???

Екатеринбург

в чем ходить - халат, ночнушка
трусы одноразовые, прокладки если хотите - то стерильные (спец.в аптеке)
сланцы моющиеся
кружка, ложка
мыльно-рыльные (в т.ч. туалетная бумага ;) )
полотенце
станок на всякий случай
если хотите - еду, питье (но можно попросить потом принести, хотя воду бы я порекомендовала сразу взять)

по крайней мере в 14ом было так буквально на днях :)

Екатеринбург

kx
А что ложась заранее порекомендуете взять???

Если вдруг это 20-ка, то подушечку небольшую - класть под живот: кровати продавленные, спать неудобно. И питьевую воду: местную потреблять невозможно.

мама
Екатеринбург

все, чтоб не скушно было -- книжек побольше; если есть, то ноут с выходом в инет, теклик можно маленький, плеер. Там же скушнро, как в больнице%) разх в день вас будет смотреть врач, до обеда будут процедуры и анализщы( в лучшем случае до обеда), а остальное время- будете скучать. А, если вяжете - берите вязание. вышиваете -вышивание. причем посложнее. прекрасно отвлекает от суки. И самое главное - не слушайте рассказов никаких о том, как у кого роды прошли и какие из этого тсрашилки получились. Я за это н е люблю большон скопление беременных женщин - потому что все друг друга пугают) а одинаковых родов нет. как, извините за сравнение, двух одинаковых дорожных аварий... вам все равно придется прочйти через роды самой и одной. Так что берите с собой все, что отвлекает и развлекает.

автор
мама
Екатеринбург

А спортивный костюмчик можна? А то не люблю я халаты.... После родов то без вариантов халат, а вот до....
Так то сумкия собрала... Тока много получается - сумка в родовую и 2 сумки на до и после родов... Это не много? (вязание многа места заняло). Ноут брать лень - тяжелый он зараза, я и щас то с телефона пишу :)

Екатеринбург

А почему заранее кладут?Мне врач сказала что если до 26 не рожу тоже отправят ложиться самой по направлению.А мне так не хочется,лучше сразу со схватками поехать.

автор
мама
Екатеринбург

У меня ПДР на след неделе, ну и вот из-за возраста и что у всех в роду были скоротечные роды. Я честно не против, а то как то дома страшновато. Вот. Но у меня предчуствие что долго ждать там не придется :)

Екатеринбург

Мне тоже ПДР ставят 23 октября,буду как на иголках на следующей недели. Я просто так належалась в больнице за беременность, что просто видеть их не могу.Ну уж если скажут ложиться за ранее,то конечно отказываться не буду.Что не сделаешь ради ребёночка.Удачи Вам.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо :)
Для меня то это еще и повод побездельничать чуток - готовить и прибираться не надо, с собакой гулят 3 раза в день тоже не надо, дрессировку тоже не нужно с собой проводить. В общем побездельничаю хоть пару деньков :)
Да и перехаживать не хочется.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Удачи:)
С обоими ложилась заранее (перехаживала).
Мне понра:) отоспааалась..
Наболталась-начиталась, да и знакомства для дальнейших колясочных прогулок завела:)
Легких Вам родов и лялечку здоровенькую!!!

Екатеринбург

если что-то понадобится - близкие привезут!
Надо точно: халат , ночнушка, мыльные принадл., полотенце, тапки моющиеся, кружка, ложка, книжка и что-нить вечером после ужина пожевать ( ужин в 5 часов, есть хочется потом)

Тема закрыта
Причина:
";