Направление к врачам

автор
мама
Екатеринбург

Девочки.привет. Подскажите,кто знает. Врач из ЖК направила на обход по врачам (хирург,терапевт,стоматолог...). Прописка у меня областная. Куда податься можно,чтоб бесплатно? Вбо областной № 1 сказали,что принимают только по направлениям. Как таковых направлений-то нет. Просто карта беременности на руках.
Спаси

просто посетитель
Екатеринбург

Карта беременности это можно сказать и есть направление. Я думаю поликлиника по месту жительства должна принять, для них только полюс важен.

мама
Екатеринбург

Ксюcha
для них только полюс важен.

В смысле северный или южный?

мама
Екатеринбург

я бы посоветовала платно (сама так проходила), а то в очнредях настоялась и такого наслушалась и потои пошла платно по врачам, кстати в частной стоматологии оказалось осмотр беременных бесплатно))) ;)

мама
Екатеринбург

Янусик
В смысле северный или южный?

полис медицинский

мама
Екатеринбург

Pleasure
полис медицинский

Вот если полИс, то медицинский :dada:
А если полЮс, то это уже о другом...

мама
Екатеринбург

Ангелиночка
в частной стоматологии оказалось осмотр беременных бесплатно)))

Вот это круто! Надо тоже попробовать

мама
Екатеринбург

Ангелиночка
я бы посоветовала платно (сама так проходила), а то в очнредях настоялась и такого наслушалась и потои пошла платно по врачам

У нас в поликлиннике беременные бесплатно без очереди, зачем лишний раз платить???

Екатеринбург

Прикольнуалсь я по ценам ЕМЦ. Консультационные приемы этих специалистов стоят от 650 до 900 рэ. "шкурка выделки не стоит". Идите в обычную больницку с обменкой, там принимают Беременных без очереди. Правда, очередь может возмутиться. Я сама к ЛОРу ходила, дак все бабки с мест соскочили, я им культурно объяснила, что беременным не рекомендуется в очередях совместно с больными людьми находиться.

мама
Екатеринбург

baluolia
по ценам ЕМЦ

В ЕМЦ ОАМ стОит 300 руб., в Парацельсе 170 руб.
ИМХО, даже если и идти в платные клиники, сначала надо провести маркетинг по ценам

baluolia
все бабки с мест соскочили, я им культурно объяснила, что беременным не рекомендуется в очередях совместно с больными людьми находиться.

Вот у меня плохо получается "культурно" объяснять... Поэтому думаю пока, куда податься к специалистам, взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ.

Fit
мама
Екатеринбург

в емц не советую ваще ходить, очень дорго! некоторых спецов я проходила в аск мед. 8 марта 78, посмотрите у них по ценам. самые дешевые.
и анализы мочи и крови у них дешевые. всю Б. там сдавала

мама
Екатеринбург

бабки это вообще жесть, меня не пропускали, я в наглую зашла в кабинет к эндокринологу, дык бабуська за мной зашла и стояла там посреди кабинета руки в боки пока меня врач осматривала с ТАКИМ видом
после этого решила остальных врачей платно пройти

мама
Екатеринбург

перед каждым кабинетом спрашивала чья сейчас очередь, предупреждала, что я беременная, и говорила глядя в глаза "Простите, но Вы должны меня понять, я не могу сейчас позволить себе заболеть, по этому пропустите меня пожалуйста, я только поставить отметку в обменной карте" Ни один человек не возмутился!!!!

Екатеринбург

Жук

Странно, что врачь её не выставила. Со мной пыталась бабуля пролезть, дак её врачь отбрила.

мама
Екатеринбург

А я этих врачей очень быстро прошла! Наблюдаюсь в 14! Сразу как дали обменку пошла в регистратуру записалась к лору и окулисту, сходила в стоматологию записалась а к терапевту по телефону записалась Кстати у Лора вообще замечательно получилось! Она вышла из кабинета и сказала, что вначале все беременые! Наверно дольше всех у терапевта! Но у нас терапевт для беременных! Поэтому все по очереди!

А насчет прописки: прописка у меня пермская, здесь даже временной нет!

Тема закрыта
Причина:
";