Выдача бесплатных витаминов в Диагостике

Аноним 510
автор

Выдача бесплатных витаминов в Диагостике, кто получал? Наклеили на обменку список с витаминками, сказали получить, а где я чето забыла спросить , вот что значит беременная, думать сложно

Jil
мама
Краснодар

в аптеке внизу давали 2 года назад

будущая мама
Екатеринбург

Получила родовой сертификат , дали рецепты , потом их подписать у своего врача , потом вниз в аптеку.
все оформляла 08 октяб 2009

Екатеринбург

я на прошлой неделе получала в диагностическом центре в аптеке у входа :)

Аноним 510
автор

собака
Получила родовой сертификат , дали рецепты , потом их подписать у своего врача , потом вниз в аптеку.

Т.е вместе с родовым сертификатом дадут рецепты? ;)

мама
Екатеринбург

Клепа
Т.е вместе с родовым сертификатом дадут рецепты?

да и их нужно подписать у своего врача, а потом смело в аптеку у входа.... дают элевит и витрум...

мама
Екатеринбург

Девочки, а кому-нибудь давали мд мил мама? говорят должны в консультации, где наблюдаешься, давать бесплатно аж 8 банок!Сообщение было изменено пользователем 19-10-2009 в 15:52

мама
Екатеринбург

2 года назад в консультации дали 8 банок МилМама (еле до машины дотащила). Но количество доп. питания вроде как зависит от прибавки в весе и мне много выдали т.к. тощая очень была. Так что может кому-то вообще доп питание и не нужно (с него поправляются сильно).

Екатеринбург

встала на учет, карту получила - хоть бы что сказали :( витамины всем положены???

Аноним 510
автор

Jou-Jou
встала на учет, карту получила - хоть бы что сказали витамины всем положены???

В диагностике только после 30 недели выдают 1 раз

мама
Екатеринбург

мне ничего не выдавали,дело было 3 года назад

Екатеринбург

Клепа

а я уж размечталась

мама
Екатеринбург

Мне в Диагностическом пообещали выдать, когда пойду в декрет. Ждемс

Екатеринбург

Девочки, а когда и где получают родовой сертификат? У нас уже 18 недель, а вдиагностике ни слова?

мама
Екатеринбург

Наталья.ru
У нас уже 18 недель, а вдиагностике ни слова?

Дык рано вам... Сертификат выдают уже недели в 34, ближе к родам.

Екатеринбург

У наших друзей такой же примерно срок как у нас, но в 27 больнице, мамочка уже получает Элевит бесплатно?Сообщение было изменено пользователем 20-10-2009 в 15:26

мама
Екатеринбург

я получала 2 упаковки Дюфастона на раннем сроке беременности, потом переехала в другой район и перевелась в консультацию по месту проживания, еще и там выдали элевит и йодбаланс. и пока в дневном стационаре была давали сорбифер и курантил. так что спросите у своего врача, всем должны выдавать. это проплачивается родовым сертификатом и не важно получили вы его уже или нет. я вот только неделю назад получила, а таблетки все уже подъела :popcorn:

Екатеринбург

Вот и я про то же, я конечно сама покупала и куплю, тем более случайно от друзей то узнала что что-то еще в нашей жизни бесплатно выдают, просто интересно, если другим выдают, почему не всем то :(

Екатеринбург

Девочки,извините,вы про какую диагностику говорите?Я правильно поняла,что даже при наблюдении в платном мц витамины бесплатно все равно полагаются?

мама
Екатеринбург

Сегодня встала на учет в 10 недель в ЖК на Сереном, 2- сразу дали бесплатные рецепты на Элевит (30 таблеток), и Йодомарин 100 ( 100 таблеток), сразу зашла в аптеку и получила, но подозреваю, что больше ничего не дадут. В прошлую беременность получала в 30 недель бесплатный рецепт на Витрум и сорбифер, а в дневном стационаре тогда выдали 2 пачки Дюфастона, курантил, еще чего-то. Смесь мне тогда не давали ( видимо из-за прибавки в весе), а жаль она бы мне пригодилась роддоме, и птом, ато с молоком проблемы были, приходилось самой смесь для мам покупать.

мама
Екатеринбург

Helen23
Девочки,извините,вы про какую диагностику говорите?Я правильно поняла,что даже при наблюдении в платном мц витамины бесплатно все равно полагаются?

В Диагностическом Центре на уралмаше находится ЖК (бесплатная) для жительниц уралмаша.

мама
Екатеринбург

:=-O: :=-O: %) интересно кааак..... когда спросила у совоего врча в диагностике этой. а что там с витаминами - она скзала - государство в связи с кризисом урезало финансирование, поэтому - покупайте сами...
Подскажите, какими аргументами аппеллировать? а то мне туда скоро снова идти....
может ли это быть связано с тем, что уже другие давно принимаю? но тогда просто количественный состав у них разный, и не более того....

мама
Екатеринбург

сегодня была на приеме у врача, при бесплатные лекарства ни гу-гу %) хотя я спрашивала на прошом приеме.

мама
Екатеринбург

Клепа
Выдача бесплатных витаминов в Диагостике, кто получал? Наклеили на обменку список с витаминками, сказали получить, а где я чето забыла спросить

к какому врачу ходите?

Екатеринбург

беременность 33 недели ни каких бесплатных лекарств и витаминов недавали и даже незаикались о них

Тема закрыта
Причина:
";