Можно ли забеременеть, предохраняясь Фарматексом?

мама
Екатеринбург

Можно!!! Так и забеременнела однажды! %)

Екатеринбург

и фарматекс и патентексовал - это лишь дополнительное ср-во контрацепции, но никак не основное, поэтому вас можно поздравить ;)

это я
автор

А если признаков никаких больше нет (ну тошноты там или болезненности груди), кроме трех разных бледно-полосатых тестов? Это можно считать беременностью? Я пока пузо не увижу - ни за что не поверю!

Екатеринбург

Мартовская кошка
В свое время собирала отзывы по Фарматексу, как выяснилось - можно, даже не напрягаясь особо %) :(

+1. один из препаратов с очень большим количеством "несработало". :)

мама
Екатеринбург

Аноним
А если признаков никаких больше нет (ну тошноты там или болезненности груди), кроме трех разных бледно-полосатых тестов? Это можно считать беременностью?

не можно, а НУЖНО

Аноним
Я пока пузо не увижу - ни за что не поверю!

ну-ну)))))

Екатеринбург

Аноним
Я пока пузо не увижу - ни за что не поверю!

%) для верности, не верьте пока роды не закончатся, а то вдруг пузо это просто затянувшиеся вздутие живота и метеоризм. %)

это я
автор

Оборотень Uma
для верности, не верьте пока роды не закончатся, а то вдруг пузо это просто затянувшиеся вздутие живота и метеоризм.

Ума, чего вы? Я просто переживаю очень. Попробую фотку тестов выложить сюда, чтобы вы посмотрели и сказали на что это похоже. Говорю же - полоски очень бледно-розовые, и никаких других признаков нет. Врач сказала ждать неделю - потом на узи и ЧГЧ

хочу стать мамой
Москва

Аноним
Попробую фотку тестов выложить сюда, чтобы вы посмотрели и сказали на что это похоже

Ждем :)

Аноним
Говорю же - полоски очень бледно-розовые, и никаких других признаков нет

Других признаков может и не быть, вообще :)

Аноним
Врач сказала ждать неделю - потом на узи и ЧГЧ

ХГЧ уже сейчас информативен, если не хотите неделю провести в неведении, сдайте :)

это я
автор

Сейчас пообедала и затошнило трындец как. Так бывает?
Фотик дома. Только завтра выложить получится.

Екатеринбург

Аноним
Ума, чего вы? Я просто переживаю очень.

я вас очень хорошо понимаю, просто попыталась поднять вам настроение. :) Посмейтесь над проблемой - она станет менее страшной. :)

Аноним
Врач сказала ждать неделю - потом на узи и ЧГЧ

незачем ждать неделю, сейчас можете сдать кровь на ХГЧ. В любой практически платной клинике это делают. Я обращаюсь в таких случаях в Ставко, результат в течение 10 минут, все быстро, не больно и аккуратно.

хочу стать мамой
Москва

Аноним
Так бывает?

Бывает ))

Оборотень Uma
незачем ждать неделю, сейчас можете сдать кровь на ХГЧ. В любой практически платной клинике это делают

  • 1, так что пройдет после еды несколько часов - и вперед :) Или завтра натощак. Будем ждать Вас с новостями :)
это я
автор

Оборотень Uma
Я обращаюсь в таких случаях в Ставко, результат в течение 10 минут, все быстро, не больно и аккуратно.

Спасибо. Дайте телефон плиз!

Я звонила в гармонию - там можно сдать завтра или сегодня (не ев 4 часа), но результат все равно только завтра после 19. А если за 10 минут - так прямо сегодня сбегаю! Не поем правда уже до вечера...Сообщение было изменено пользователем 20-10-2009 в 14:09

мама
Екатеринбург

Девочки вчера сделала тест,хотя до месячных еще неделя. Показал одну жирную полоску,а вторая тоже бледненькая. Хотя потом,эта бледная полоска стала куда-то пропадать. И сейчас ее еле видно,присматриваться надо. Вот думаю беременна или нет?! Хотя в тоже время понимаю,что для гарантированного ответа надо ждать задержки. А как вы думаете?

Екатеринбург

Аноним
Спасибо. Дайте телефон плиз!

Контакты
620062, г.Екатеринбург, ул. Первомайская, 118
тел.: (343) 2-33333-2
почта.: stavko@stavko.ru http://www.stavko.ru/

это я
автор

Оборотень Uma
Оборотень Uma

Спасибочки Умочка! Уже звоню.

Екатеринбург

Аноним

не за что. не поняла из темы поздравлять или сочувствовать... в общем, пусть все будет так как хотите. :)

это я
автор

Оборотень Uma
не поняла из темы поздравлять или сочувствовать

Наверное, поздравлять, если да. Просто неожиданно очень да и не готова морально ни фига.

хочу стать мамой
Москва

Оборотень Uma
не поняла из темы поздравлять или сочувствовать...

Ага, я тоже в замешательстве

Оборотень Uma
общем, пусть все будет так как хотите

  • 100 :)
это я
автор

Сдала вчера в ставко ХГЧ (даже сказали что можно не голодать перед анализом :) ) - написали менее 25 МЕ/л (беременности нет).
Т.е. тестики дружно врали!!
Сегодня решил последний с утра "добить", чтобы глаза не мозолил - и ... вторая полоска чуть ярче стала! :=-O:
Ни за что больше тесты не буду делать, раз вруши такие!

хочу стать мамой
Москва

Аноним
написали менее 25 МЕ/л (беременности нет). Т.е. тестики дружно врали!!

Аноним
и ... вторая полоска чуть ярче стала!

%) Вот это да %) Неожиданный поворот событий!

мама
Екатеринбург

3 теста подряд врут? против одного анализа? я бы пересдала анализ.
Или у вас гормональный сбойСообщение было изменено пользователем 21-10-2009 в 12:50

хочу стать мамой
Москва

Rebeline
3 теста подряд врут? против одного анализа? я бы пересдала анализ

Здесь плюсанусь, причем натощак для верности ;)

это я
автор

Сама в Афигении! %)
Ни разу в жизни тесты мне даже призраков не показывали, т.к. беременностей не было. А сейчас в шоке просто.
Надо, видимо, отпустить ситуацию, как Ума советовала.
Кровь, мне кажется, надежнее.

Это же может быть гормональный сбой просто?

хочу стать мамой
Москва

Rebeline
Или у вас гормональный сбой

И здесь + 1, тоже об этом подумала.

это я
автор

Мартовская кошка
есь плюсанусь, причем натощак для верности

Объясните, почему именно натощак? Меня тетя в ставко минут 10 убеждала, что если хгч есть - то он хоть как вылезет. Или, может, экспресс-анализ делать не стоит, а обычный?

Уже не три, а четыре теста, причем разные :) :) :)

Тема закрыта
Причина:
";