слабость

Мышь камыш
автор

Привет, девочки. У меня 32 недели беременности. Я чувствую себя старой бабушкой, или по крайней мере женщиной в губоком климаксе. Постоянные приливы, большую часть дня сижу мокрая, как лягушка. Очень вялая стала, постоянно хочу спать. Скажите, такое состояние же не есть гуд? Или у кого то так же? Что посоветуете?

Мышь камыш
автор

неужели ни кто не ответит? ни кто не испытывает таких приливов жара? ни кого не бросает в пот? и ни кто не знает, что это может быть?

мама
Екатеринбург

у меня 33 недели, тоже постоянно жарко. У врача пока не спрашивала, а подруги говорят что у них также было.

мама
Волгоград

у меня так же...сплю с открытым окном...не хватает воздуха. Не скажу что была уж оочень большая вялость, но спала днем стабильно :) ...в декрете чем еще заниматься? ;) Ну и лень появилась ужасная... А сейчас предродовый психоз %) ПДР 27 октября :P

мама
Екатеринбург

я себя так же чувствую в 16 недель... вот это точно не гуд... расклеилась вся, больничный брала уже 3 раза и один раз лежала на сохренении... не высыпаюсь, не могу ниче делать, только спать.... еще голова болит:( вобщем я инвалид какой-то...

мама
Екатеринбург

У меня всю вторую беременность слабость была жуткая, все время...

я
Скажите, такое состояние же не есть гуд

Ну это врач скажет - по результатам осмотра-анализов-узи.
У меня вот ну все-все в норме было, кроме большой прибавки веса, а слабость эта мерзкая мучила все равно :(

Мышь камыш
автор

Ну слабость и сонное состояние - это наверно есественные ощущения во время беременности. а вот то, что мокрая становлюсь вся за секунду, это интересно что. Может быть не достаток железа или такая бурная гормональная перестройка. Такое состояние около недели. Хоть каждые 5 минут в душ ходи... %) Постоянные приливы пота

мама
Екатеринбург

Я тоже потею очень много, особенно по ночам, вся подушка мокрая, хоть выжимай, и окно открыто :) А срок уже 39, уже вот-вот

Мышь камыш
автор

Osss
ПДР 27 октября

Malinamama
уже 39, уже вот-вот

Здорово, девочки, совсем скоро уже лялечек увидите своих

мама
Екатеринбург

я
Я чувствую себя старой бабушкой, или по крайней мере женщиной в губоком климаксе. Постоянные приливы, большую часть дня сижу мокрая, как лягушка. Очень вялая стала, постоянно хочу спать.

бывает :(

Тема закрыта
Причина:
";