39 недель. Жутко болит поясница.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, может у кого так было. Сегодня была у врача - она говорит шейка не готова, рожать точно не будешь еще. А я как пришла домой, так мучаюсь болями в пояснице, при чем всю беременность ничего такого не было. Может я почки застудила или что со мной? Еще сегодня ношпу начапла пить для подготовки шейки, может это из-за нее?

Екатеринбург

Скорее ребенок начал опускаться... вот и давит потихоньку... у меня болела последние дней 10 точно...

мама
Екатеринбург

Я таким образом рожать начала, правда при этом мне еще казалось, что очень хочу в туалет по большому

мама
Екатеринбург

У меня когда схватки начались тоже поясница болела, такие тянущие боли периодически,живот вообще не болел, время засекла оказалось через 20мин. усиливалось.Вызвала скорую сказали что это схватки, вечером родила, тоже на 39 неделе кстати, так что желаю вам всего хорошего :) ;)

самомама
Екатеринбург

думаю вам рожать скоро

самомама
Екатеринбург

Юля-пуля
как пришла домой, так мучаюсь болями в пояснице,

и с какой периодичностью они возникают?;)

Юля-пуля
шейка не готова

она может приготовиться з а пару часов:)

автор
мама
Екатеринбург

котёнок™
и с какой периодичностью они возникают?

Дак вроде в том то и дело, что постоянно))) ну поглядим, как пойдет...

мама
Екатеринбург

У меня вторую беременность тоже болела поясница,я аж ревела от боли,потом оказалось ребенок крупный. А первую беременность абсолютно ничего не болело до самых родов.

мама
Екатеринбург

у меня такое в 37,5 недель началось, только в коленно-локтевой позе немного отпускало, мучалась жутко, обезболивающие помогали на 20 минут, в роддоме ничего понять не могли...обследовали вдоль и поперёк, сказали точно не роды. В итоге только в областной диагноз поставили - нефролог сказал, что матка перерастянута и давит на почку. Рекомендовал срочное родоразрешение, в итоге по показаниям стимулировали роды в 39 нед и 2 дня (гель, прокол, окситоцин и пр. прелести %) )Сообщение было изменено пользователем 22-10-2009 в 10:11

мама
Екатеринбург

у меня такое было 2 дня ходила мучалась срок был 37 недель, в итоге в конце 2 дня часов в 12 ночи уехала на скорой в роддом(просто не могла бльше терпеть), оказалось раскрытие уже 6 см и я второй день хожу со схватками прокололи пузырь и в 1.15 родила сынулю :)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня ночью спина один раз так заболела на 35 неделе, что подумала "уже"!!!! лежала считала интервалы, они были нечеткими, врач потом сказала что могли быть тренировочные схватки. Кстати потом когда рожать поехала(через 3 недели) схватки были совсем другие!

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо! Все еще мучаюсь но не рожаю %)

мама
Екатеринбург

Это нормальное явление, у меня тоже так было, и в обще всю беременность адские боли, помимо поясницы, ребра сильно болели ревела каждый день не могла ничаго поделать особенно по ночам.

мама
Екатеринбург

Нюрок
Я таким образом рожать начала, правда при этом мне еще казалось, что очень хочу в туалет по большому

ААААААА! У меня уже дней 5 так, думала сначала что запоры, а потом поняла что кажется :boom:

мама

а болит как - кости или почки? или как мес?

автор
мама
Екатеринбург

Sunnу
кости или почки? или как мес?

Уже прошло. Но болело всяко - и почки, и кости и как месячные - это как оказалось у меня такие сильные предвестники были, на фоне осмотра врача. ПДР послезавтра, завтра опять ко врачу на осмотр - боюсь чем это кончится - если настоящими родами - то отлично, а если опять такими же жуткими предвестниками %)

takta
У меня уже дней 5 так,

У меня 2 дня было - очень мне помогла коленно-локтевая и грелка на поясницу. Но вообще жесть конечно.

мама
Екатеринбург

У меня уже недели 2 так болит... причем, не только поясница, а ниже к копчику и сам копчик... Надеюсь, не рожаю

мама
Екатеринбург

ПДР 2.11 у меня уже недельки полторы так болит, периодами: поболит часик, отпустит и так раза по 3 в день!!! капец какой-то %)

Танечка
у меня такое в 37,5 недель началось, только в коленно-локтевой позе немного отпускало

нифига не помогает, еще сильней болеть начинает :(

Sunnу
а болит как - кости или почки? или как мес?

как почки :(

мама
Екатеринбург

shemmm

Бегом к врачу!!!! :w_0036:

мама
Екатеринбург

дак вот в ПН и пойду, как раз назначена :)

мама
Екатеринбург

Лоло)))

у меня такое подозрение, что правда кости расходятся. Схожие ощущения. Правда, не в поясницу отдает, а в низ живота. Если хорошо таз раскрыть (сесть ровно, ступни вместе сложить как можно ближе к тазу, чтобы колени к полу направились.... если йогой занимаетесь - Баддха канасана поза) - то проще становится. Попробуйте!

Тема закрыта
Причина:
";