дальняя поездка - 36 недель?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос: поездка конечно не такая и дальняя), но, пригласили на свадьбу в г. Н-Тагил (120 км.), вот сижу и размышляю ехать или нет. У меня 36 недель, чувствую себя хорошо, с мужем мы на машине. Вот просто интересно, кто куда ездит на таких сроках???И кто как к этому относится???
Ехать или не ехать - вот в чем в вопрос а может карту обен. с собой взять :) на всякий случай))) ...поделитесь опытом у кого как было.

Екатеринбург

moti_kiss дальняя поездка

moti_kiss Н-Тагил

Это щас считается далеко ?

мама
Тюмень

moti_kiss
...поделитесь опытом у кого как было.

Делюсь - родила на 37 неделе без всяких вмешательств. Ничто, как говорится, не предвещало. Думайте :)

мама
Екатеринбург

Карту обязательно взять с собой и все документы:паспорт и полис. ;)

Екатеринбург

Если вы первый раз рожаете, то я вобще проблемы не вижу. уж за полтора то часа доедете до ебурга. Я не вижу особо препятствий. Обменку, конечно, с собой надо брать.

просто посетитель
Екатеринбург

Я в 34 недели ездила на свадьбу в Каменск, нормально все перенесла, мы и гуляли с молодоженами и в загсе были и в кафешке потом сидели. Домой пораньше поехали, но только потому что темнело уже. А пакет документов(обменку паспот полис и все такое) нужно с собой ВСЕГДА носить, а вдруг в магазине воды отойдут... Тем более на таком сроке!

мама
Екатеринбург

Возьмите с собой обменку, паспорт, полис ОМС и едьте.
И вообще,

Tanyulichka
А пакет документов(обменку паспот полис и все такое) нужно с собой ВСЕГДА носить,

Согласна

мама
Екатеринбург

Я в 38 недель на оз. Увельды с палатками ездила, карту и документы конечно с собой брала. Роды первые были поэтому даже и не переживала, до города все равно успели бы доехать. :)

Ну я думаю, что ничего страшного. В крайнем случае родите там .
Я вот в 39 недель собралась в поездку на теплоходе :=-O: , и поехала бы, но мама не пустила, в буквальном смысле заперла дома .
Кстати, родила через 3 дня.

мама
Екатеринбург

moti_kiss
а может карту обен. с собой взять на всякий случай)))

это обязательно, и если что муж вас довезёт до роддома

мама

ездила в 35 недель 1100 км и через 5 дней обратно, все прекрасно, родила в 40,5 недель. с собой док-ты, обменку

Сургут

moti_kiss
Ехать или не ехать - вот в чем в вопрос

Я бы не поехала...

moti_kiss
а может карту обен. с собой взять :) на всякий случай)))

На последних неделях карта обменная должна быть ВСЕГДА при выходе из дома с Вами...так на всякий случай. ;)

будущая мама
Екатеринбург

moti_kiss
кто куда ездит на таких сроках???

я ездила на север,ОДНА!!! на сроке 38 недель и ничего...щас вспонимаю и думаю вот дурная,а по теме если хорошо себя чувствуете,то почему бы не съездить,но только думаю устанете быстро

мама
Екатеринбург

Я не рассматривала беременность как болезнь. Если нет проблем, езжайте.

Тема закрыта
Причина:
";