подскажите!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки у кого так было или сейчас есть и когда это пройдет? Месяце на 4 появилась темная полоска на все пузо и к 9 месяцу стала совсем яркой сейчас вот родила уже месяц прошел а она все не сходит и даже светлее не становиться уже не знаю что делать! %) :(

мама
Екатеринбург

у меня эта полосочка прошла спустя 4 месяца после родов, не переживайте и у вас пройдёт :)

мама

Ангелиночка
подскажите!!!!!

Ой не переживайте!!! Как прекратите кормить грудью так и пройдет!У меня с первым была не оч яркая полоска...Сейчас со вторым вабще нет! А вот у моей сестры.... Даже не полоска...Она стала вся коричневая как шоколадка! Все думали что она из роддома сразу в солярий пошла! Хотя она никогда не ходила! Не переживайте..Месяц это не срок! Скоро все встанет на свои места!

Екатеринбург

У меня уже почти 9 мес. после родов держится ;)

автор
мама
Екатеринбург

я не кормлю грудью :( тогда как???

koletis
ак прекратите кормить грудью так и пройдет!

Екатеринбург

koletis
Как прекратите кормить грудью так и пройдет!

и я так думаю

мама
Нижний Тагил

у меня чге-то

izuminka
прошла спустя 4 месяца после родов

так что все пройдет! попозже) :)

мама
Магнитогорск

А я переживаю уже 20 недель, а она у меня так и не появилась... зато пузико, на мой взгляд, через чур волосатое стало %)

автор
мама
Екатеринбург

ой я совсем волосвтая стала к 9 мес, и не только пузо

мама
Екатеринбург

МАМОЗЕР
уже 20 недель, а она у меня так и не появилась

У меня эта полоска только после родов видна стала и

Ангелиночка
уже месяц прошел а она все не сходит и даже светлее не становиться уже не знаю что делать

и у меня так же:))

Ангелиночка
я совсем волосвтая стала к 9 мес, и не только пузо

мама
Екатеринбург

Ангелиночка
Месяце на 4 появилась темная полоска на все пузо и к 9 месяцу стала совсем яркой сейчас вот родила уже месяц прошел а она все не сходит

АААА! Я этого боюсь тоже :=-O:

мама
Москва

izuminka
у меня эта полосочка прошла спустя 4 месяца после родов

да да, прошла! А была тоже оооочень яркая. Это как и потемнение ореолы соска- потом становиться прежнего цвета.

мама
Екатеринбург

МАМОЗЕР
зато пузико, на мой взгляд, через чур волосатое стало

вообще пипец!!! как у самки бабуина мама оборжала меня

мама
Екатеринбург

вот в этой статье почти в самом конце написано http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1333

Тема закрыта
Причина:
";