Не хотят на роды в ОММ брать

просто посетитель
Екатеринбург

Ninusik
А если у него мест нет свободных в отделении?

а как по другому то? я сейчас у себя в поселке буду только 2 недели лежать на сохранении. Раньше не получиться приехать к нему

просто посетитель
Екатеринбург

Шумелка Мышь
по сути верно - он отличный врач, вникает в ситуацию и решает четко, но если знать Селиванова, то характеристика эта уж больно забавно звучит в применении к нему...

зато этот доктор очень мне помого в свое время ;)

kosmonavtka
А к Селиванову без записи можно попасть как то?

этого незнаю, попробуйте в регистратуре спросить

мама
Екатеринбург

Так, а в поселке вам могут дать направление на плановые роды в ОММ?

просто посетитель
Екатеринбург

Ninusik

могут. Но возьмут ли ОММ меня с этим направлением.

мама
Екатеринбург

kosmonavtka
Я конечно могу по скорой приехать со схватками в ОММ

Скорая в ОММ не возит - запендюрят вас в другой роддом, который они выберут сами. Говорят, если своим ходом в ОММ со схватками приехать, то вроде как не выгонят :)
А можете озвучить фамилию "другого" врача? Любопытно, я просто тоже там наблюдаюсь))

мама
Екатеринбург

kosmonavtka
Но возьмут ли ОММ меня с этим направлением.

А почему нет, если у вас направление на руках? %)

мама
Екатеринбург

чтобы попасть с селиванову, самый простой способ придти к нему в ординаторсккую и ждать, ждать, ждать , сидя около кабинета. он сжалится и примет, а там объясните на месте с чем и почему.

просто посетитель
Екатеринбург

Торина
А можете озвучить фамилию "другого" врача?

Забродина. Может конечно я сама себе все накрутила это в голове. Просто мой бывший врач конкретно говорила, что рожать буду в ОММ сто процентов. А тут такое... %)

мама
Екатеринбург

kosmonavtka

А вы попробуйте прямо и без недомолвок выяснить этот вопрос у врача. Ещё и с направлением к ней придите. И в лоб говорите, что рожать будете у них - вот направление, вот куча диагнозов + слова бывшего врача. При необходимости прямо в кабинете и позвоните старому врачу. Упритесь, вообщем. Скажите, что тогда сами приедете со схватками

просто посетитель
Екатеринбург

Торина
Упритесь, вообщем.

Видимо так и придется делать! ;)

самомама
Екатеринбург

Торина
Скорая в ОММ не возит

возят подругу скорая увезла в 36 недель со схватками

мама
Екатеринбург

котёнок™
возят подругу скорая увезла в 36 недель со схватками

Ого. Давно? Просто моих подруг возили только в остальные роддома, по выбору скорой. И сотрудники сказали, что в ОММ скорые не возят.

мама
Екатеринбург

kosmonavtka
могут. Но возьмут ли ОММ меня с этим направлением.

Если у вас будет на руках направление на родовую госпитализацию в ОММ, то обязаны взять

Торина
И сотрудники сказали, что в ОММ скорые не возят.

Да. Только с подписанной в ОММ обменкой

мама
Екатеринбург

Ninusik
Только с подписанной в ОММ обменкой

Ух ты, вот этого я не знала. Спасибо!
А то я всё думала, если схватки раньше начнутся, чем меня положат туда, то как добираться %) Теперь смело скорую вызову)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

kosmonavtka
мой старыйй врач пропала в неизвестном направлении.

К сожалению, Людмила Витальевна Филонова умерла от сердечного приступа. Я тоже у нее наблюалась по бесплодию с 2006 года.

мама
Екатеринбург

Я двоих детей рожала в ОММ. Много таких как вы видела. я удивлена что с такой историей беременности(бесплодие, двойня ) вас не берут на роды. Таких они и на сохранение должны у себя положить.То есть всю беременность и роды они должны вести. Я лежала в стационаре и когда они выписывали то лечащий врач сразу говорила, когда следующий раз к ним приезжать на госпитализацию. У меня было невынашивание(2 выкидыша).
В их консультацию я и не ходила .на маленькойм сроке я из своего маленького города с угрозой и с направлением приехала на госпитализацию, так как наши местные врачи ничего не могли сделать(а у меня уже было 2 выкидыша). Они меня положили и всю беременность вели, периодически я лежала в стационаре. Так и рожала там.

просто посетитель
Екатеринбург

Маки
умерла от сердечного приступа

:=-O: :=-O: :=-O: не чего себе! откуда такая информация?

мама
Екатеринбург

Торина
Теперь смело скорую вызову)))

лучше такси. Мне сами врачи в ОММ сказали не рисковать и даже с подписаной обменкой не вызывать скорую. Ехать своим ходом, такси быстрее, чем скорая приедет. И был не один случай, что скорая упиралась и не везла в ОММ-говорили мы вам не такси. Всякое бывает, я бы перестраховалась. Хотя недавно у нас алкашку из соседнего дома в ОММ отвезли, повезло...

просто посетитель
Екатеринбург

А где должжны обменку подписывать? и что там пишут???? и когда должны ее подписать? что б на следующем приеме уж точно не отстать от нового врача. Пусть пишет-подписывает, или направление дает на роды %)Сообщение было изменено пользователем 22-10-2009 в 19:23

хочу стать мамой
Екатеринбург

kosmonavtka
не чего себе! откуда такая информация?

Я 3 недели нпзпд к ней на прием не попала, она заболнла, а через неделю я узнала из надежных источников, точнее от ее подруги, что она, к сожалению умерла.

просто посетитель
Екатеринбург

Маки

Я в шоке.! Царствие ей небесное! Очень жаль, хороший был человек! :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Точно! Очень хороший! Она и человек и доктор была хорошая. Я очень радовалась, что нашла своего доктора, к которой можно обратиться и потом наблюдаться.

мама
Екатеринбург

Да, Филонова умерла. В консультации стоит ее фотография в рамке.

Если у вас двойня, то вам надо к Селиванову и не тяните с этим вопросом. Его день в ЖК, когда он принимает вторник. Поэтому узнайте в какое время его прием и приезжайте. Объясните ситуацию. Еще можно попробовать к Мальгиной Галине Борисовне. Она тоже принимает в ЖК по вторникам и средам с 10 до 13. Удачи вам. Все будет хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Наталия_И
Удачи вам. Все будет хорошо.

Спасибо. Постараюсь попасть к Селиванову

просто посетитель
Екатеринбург

Забродина хорошая, никуда вас не отправят, Вы должны рожать в ОММ. Мне кажется вы сами себя накручиваете, вам же ещё не отказали. Все будет хорошо, держитесь. И Данькова только на вид злюка - она очень умный и квалифицированный врач, поговорите лучше с ней о своих переживаниях. Я уверен что они вас возьмут.
К Селиванову вроде областные не попадают, но попробовать можно. Областные лежат у Сивовой во 2м акушерском. Но вот честно жене там не нравилось и она не хотела в ОММ рожать, хотя несколько раз за беременность там лежала. В итоге перед родами лежала в стационаре в Среднеуральске, они испугались её родоразрешать ибо сложная беременность, в итоге перевели в 7й род. дом Екатеринбурга (потому что ОММ был закрыт в то время) и жена там благополучно родила.

Как вспомню эту трясучку по поводу неопределенности с род. домом так трясет до сих пор. Нам в 14и род. доме отказали с контрактом, они там берут только не сложные беременности.
У нас все получилось и у вас все получится, держитесь!!!Сообщение было изменено пользователем 23-10-2009 в 08:43

Тема закрыта
Причина:
";