У кого было низкое прикрепление плаценты?

мама

Я имею в виду ОЧЕНЬ низкое. Насколько я знаю. низким считается менее 5см, а у меня видимо вообще 0см, узист написал только "расположена у самого края маточного зева", даже см не поставил.
У кого так было? Поднялась потом или нет?
Узи делала в 12 недель.

мама
Екатеринбург

в 12 недель тоже было очень низко , потом поднялась - уже ближе к концу срока... мне объясняли она, как правило ,поднимается -редко остается так низко:)

Екатеринбург

было низкое. уж насколько ОЧЕНЬ не помню, но поднялось к середине срока.

в 12 было 1 см., 19-2см, 25-3 см, 32 - норма.

мама
Екатеринбург

У меня было, но на сколько не помню, к концу срока так и не поднялась. Рожала с диагнозом низкая плацентация! :(

мама

Naddin
У меня было, но на сколько не помню, к концу срока так и не поднялась. Рожала с диагнозом низкая плацентация!

И как прошли роды? Без осложнений?

Екатеринбург

Naddin
У меня было, но на сколько не помню, к концу срока так и не поднялась. Рожала с диагнозом низкая плацентация!

Тоже краевое предлежение плаценты, до родов. Родила, все ОК. Сыночку почти год - чудо ребенок!

мама
Екатеринбург

22 недели, 23мм по задней стенке, сейчас 33недели поднялась на 10мм
но эт ни наклонятся , не приседать, тяжелого не носить и быстро не ходить

мама
Екатеринбург

EkaterinaZ

в 12 недель не стоит беспокоиться, только лишний повод поберечся
у многих поднимается
у меня в 12 вобще перекрывала

:dada:
Тоже самое в 12 недель перекрывала полностью внутренний зев, к 22 поднялась. Что врач , что узист говорили, что в 12 недель у большинства она внизу , потом поднимается.
Так . что не переживайте:)

мама

и у меня было...поднялось на последнем месяце...причем я всю беременость бегала, скакала (забывала, что я беременная) , работала с утра и до ночи до 8 мес....и доктор мне и не говорил даже, что нельзя что то хотя очень низко все было

....но все равно делала кесаревоСообщение было изменено пользователем 23-10-2009 в 04:17

мама
Екатеринбург

У меня обе беременности была низкая плацентация ( а в первую так вообще - перекрывала центральный зев; постельный режим, половой покой ....) Но к 3 узи все ОК, поднимается.
Даже не думайте об этом, и у Вас все само собой поднимется!

Тема закрыта
Причина:
";