SOS

Аноним 891
автор

у сестры 15 неделя, была на флотской, какой-то анализ не в порядке, будет еще перездавать, очень ревела, но никому ничего не говорит. что могли там такого сказать?

просто посетитель
Екатеринбург

ну к 16 недели вроде на врожденные патологии анализы сдают, даунизм и прочее

мама
Екатеринбург

Ага. первый скриниг, на генетические аномалии всякие... Ей еще дополнительные обследования сейчас назначат, и если по ним тоже результаты плохие будут, тогда предложат прерывание :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Не переживайте раньше времени! Все беременные очень мнительные и очень переживают по всем поводам. При первом обследовании на Флотской сидящая передо мной девушка после УЗИ рыдала. Встретились потом в роддоме, малыш родился здоровеньким, оказалось там пустяк, просто когда ждешь желанную лялю любое отклонение кажется трагедией. Здоровья малышу. А Вам в скором времени стать тетей.

Супер! Сестра не говорит, а как мы-то можем знать?! %)
Плохими могут быть следующие анализы: кровь, моча, гормоны, мазок... Дальше продолжать?
На генет. уродства вряд ли она сдавала - это сдают С 16 по 18 недели, не раньше.
А ревут беременные по любому поводу.
Вы сначала узнайте, в чем проблема...

Екатеринбург

Лика-2
На генет. уродства вряд ли она сдавала - это сдают С 16 по 18 недели, не раньше

раньше. в 11-12 недель
а вообще-согласна

Лика-2
Вы сначала узнайте, в чем проблема

мама
Екатеринбург

Лика-2
А ревут беременные по любому поводу.

это точно %)

мама
Екатеринбург

Лика-2
На генет. уродства

я сдавала в 12

Нюкочка
раньше. в 11-12 недель

takta
я сдавала в 12

Ну я не знаю, что вы сдавали, но стандартный анализ на АФП и ХГЧ на предмет генет. отклонений сдают строго с 16 по 18 недели. Вы сдавали что-то дополнительно....

мама
Екатеринбург

Лика-2
тклонений сдают строго с 16 по 18 недели

с 16 по 19

Аноним 891
автор

спасибо хоть за какую-то информацию, сейчас сама хожу по врачам, сервис крнечно у нас в стране просто супер, особенно когда тебе дают направление на бесплатные анализы

Аноним 891
автор

Лика-2

я просто переживаю, а вы беременная и такая злая :t_0030:

мама
Екатеринбург

Первый скрининг 12-14 недель!!!!!!!

УЗИ вне этих сроков не информативно.

А врачи эти!!!! :angry: чего только не наговорят.

Екатеринбург

аноним
у сестры 15 неделя

A_I_V_saint
А врачи эти!!!! чего только не наговорят. При чем тут врачи?Все правильно У сестры автора полных 14 недель Первый раз кровь на АФП сдают в 10-14 недель Автор не переживайте кровь надо пересдать и если второй анализ будет плохим назначат более достоверное исследование Этот анализ рассматривают в совокупности с рез-ми УЗИ Есть масса примеров когда анализ на АФП давал недостоверный результатСообщение было изменено пользователем 31-10-2009 в 11:39

мама
Екатеринбург

Vasya123
При чем тут врачи?

Врачи, знаете ли, разные! Любят они очень преувеличивать! Так что нужно относиться к словам врачей с осторожностью!!!

Мне самой каких только гадостей не говорили!!!! Сейчас предпочитаю не плакать, а проверять!

Аноним 891
автор

всем спасибо за ответы

Тема закрыта
Причина:
";