Документы в роддом

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос у меня такой: не успеваю до родов поменять все документы на новую фамилию, девченки, может кто то с такой же ситуацией сталкивался? Родовый и страховое на старую вамилию, паспорт и полис на новую %)

мама
Новоуральск

Возьмите с собой свидетельство о браке (или копию). Думаю проблемм не будет. УДАЧИ.

мама
Екатеринбург

думаю возникнут проблемы,если не переделаете всё на новую фамилию...она вроде прикапываются к этому :dontknow: хотя,если уже совсем припрет,то не отправят же они вас из роддома за новыми документами Сообщение было изменено пользователем 30-10-2009 в 15:29

мама
Екатеринбург

Вроде как главное, чтобы паспорт и полис были на одну фамилию...

будущая мама
Самара

У нас в роддоме висит памятка, в которой указан перечень документов при поступлении, и в нем четко прописано:"при себе иметь копию паспорта,...., и копию свидетельства о браке/расторжении брака ,если в предыдущих документах не совпадают фамилии!!!!" Так что я думаю не будет никаких проблем! Удачи вам!

Екатеринбург

Такая же ситуация была, правда на старую только страховое было. не прикопались, главное чтоб полис и паспорт были поменяны

Екатеринбург

ну не откажут же вам в госпитализации))) ВОзьмите оригинал и копию свидетельства о бркаке. Проблем быть не должно, думаю. У меня страховое было на старую фамилию, а родовый на новую, даже вопросоу не задвали.

Тема закрыта
Причина:
";