В линзах можно рожать?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, в линзах можно рожать?

Екатеринбург

Почему нет? Недавно,кстати, эта темка была... ;)

мама
Екатеринбург

да вам там не до линз будет ;)

мама
Екатеринбург

Я вторую в очках рожала , как-то забыла снять и никто мне не напомнил, все видела зато.

мама
Екатеринбург

в линзах нельзя, а в очках можно, даже слова никто не сказал

мама
Москва

В линзах рожала,можно.

мама
Екатеринбург

Вообще-то врач окулист сказал, что в линзах рожать не надо, мол и так нагрузка большая. Дочку рожала в очках, а месяц назад сыночка - в линзах, попросту не успела их снять. не до этого было, т.к. весь процесс вторых родов занял 2,5 часа. Ну вроде с глазами ничего плохого не случилось. Так что видимо все-таки можно, если осторожно :) :) :)

мама
Екатеринбург

я просто забыла, что в линзах. Так и рожала в линзах, потом уже сняла. Все нормально.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А кто знает, кесарево с эпидуральной анестезией можно в линзах или хотя бы в очках. Просто у меня -9, вообще ведь нпчего не увижу...

Екатеринбург

я рожала в очках, если у вас роды будут 12 часов, линзы могут подсохнуть или другой дискомфорт. Зачем дополнительные неудобства?
У меня минус 4, надо очки одела, когда родила попросила акушерку очки подать, сама не смогла дотянуться, и дочу разглядела без проблем)))))

мама
Екатеринбург

Маки
Просто у меня -9,

тоже было -9 когда-то, восстановила зрение по методике Норбекова, так что рожала без линз и без очкоффф, а ребеночка увидите, не переживайте, он ведь рядышком будет, на груди у вас!

мама
Екатеринбург

Ждём Лизоньку
если у вас роды будут 12 часов, линзы могут подсохнуть или другой дискомфорт

девочки, я думаю это зависит от конкретных линз, если у вас линзы старого поколения (т.е. те, которые только по 12 часов носить можно), то лучше в очках рожать, а то мало ли что: снять не успеете или на кесарево отправят или роды долгие будут.
А если нового, которые кислород хорошо пропускают и носить можно подольше и спать в них, думаю ничего страшного не случиться.

Сама в линзах пойду рожать, у меня "пьюрвижн" в них можно месяц неснимая ходить :)

мама
Екатеринбург

можно я рожала

Тема закрыта
Причина:
";