Как лучше: на скорой или "самой"?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Всем привет! 14-й роддом закрыт. Я точно не доживу до открытия. Как лучше то: на скорой или "самой"? Дело в том, что хочу в 7-й, а он переполнен, т.е. могут не принять или сказать рожай в коридоре? А как вы собираетесь/планируете?

мама
Екатеринбург

Меня тоже интересует этот вопрос. Говорят, если сама то куда хочешь. А если на скорой, то уж куда повезут.

просто посетитель
Екатеринбург

Что значит

Светоза
если сама то куда хочешь

????
есть место примут, нет извиняйте
скорая повезет туда где есть места ИМХО

просто посетитель
Екатеринбург

лучше на скорой
развернуть не смогут
и информация по наполненности у них явно свежее, чем у вас

мама
Екатеринбург

Так как 14 закрыт, отвез сегодня жену в 27 (который рядом с Площадью Обороны), зашли сказали ждите своей очереди, таких как мы (только видимо уже лежавших в патологии было человека три что ли). Подождали часа полтора и приняли жену...вот жду новостей...волнуюсь...хожу...брожу...

мама
Екатеринбург

Поедите самостоятельно в 7 ку, не будет мест развернут легко, ну если уже думаю не сильно пошел процесс, 2 случая как минимум за ближайшие 1.5 мес знаю.
По скорой поедете у них будет инфа о заполненности роддомов повезут в ближайший где есть свободные места.Сообщение было изменено пользователем 02-11-2009 в 07:20

мама
Екатеринбург

Светоза
если сама то куда хочешь. А если на скорой, то уж куда повезут.

я лично сама поеду, я настроилась на 27, да так сильно что в другом рд себя не представляю :)

Тема закрыта
Причина:
";