Кладут в больницу, очень переживаю :(

автор
мама
Усинск

Всем привет, я недавно создавала темку про поперечное предлежание, вот сегодня была на приеме, сказали повернулся, но опять не правильно,сел на попу. Я сказала что постоянно болит живот и постоянно напрягается, она меня посмотрела и сказала - В БОЛЬНИЦУ, у меня матка грушевидной формы и еще там что то,из за этого говорит ребенок у меня не повернется в нужное положение и постоянно она у меня будет в тонусе, говорит: всё оставшееся время будешь на таблетках, у тебя говорит сильная угроза Вот. Блин очень переживаю, а мне даже поделиться не с кем, ни подруг, ни родных здесь нет , вот сюда и пишу...

Сообщение было изменено пользователем 02-11-2009 в 14:59Сообщение было изменено пользователем 02-11-2009 в 15:00

мама
Екатеринбург

а муж есть?
ложитесь и отдыхайте, не переживайте :) возьмите с собой кучу интересных книг и наслаждайтесь ;)

просто посетитель
Москва

Это болезнь такая у беременных - писать с ошибками? "Ложат" знаешь куда?

мама
Екатеринбург

Повелитель паутины
"Ложат" знаешь куда?

никуда... ваще нет такого слова...

автор
мама
Усинск

Повелитель паутины

Спасибо за поддержку, но мне сейчас совсем не до того как пишется это слово!!!!!!!!!!

Lusha

Муж есть, но он весь день на работе, даже не сможет на недели посещать :(

мама
Екатеринбург

не переживайте, всё будет хорошо! подумайте о ляле, ведь под контролем и присмотром лучше будет, чем дома с угрозой.
а вот назначения врачей нужно фильтровать, а то они любители понавыписывать. всё проверяйте, спрашивайте. советуйтесь. в больницах ведь лекарства всем одни -магнезия в вену, нош-па в попу и микстуру в рот%)

а какой у вас срок?

Екатеринбург

А срок-то сейчас какой? Сколько ходить осталось до родов?

автор
мама
Усинск

Срок уже 28 недель, я на каждом приеме говорила, что живот болит, а они отвечали,что это нормально, а сегодня я видимо их достала, врач говорит: ну ладно давай посмотрим, начала смотреть, и вот диагноз, а вообще она даже толком посмотреть не смогла, т.к. боль ужасная и я расслабиться не могла :(

просто посетитель
Екатеринбург

Kiss87

ложитесь и не думайте даже отказываться. вы малыша хотите, больницу перетерпеть можно. побольше книг-журналов-кроссвордов и лежать. познакомитесь там с девушками такими же, веселее будет. зато все под контролем

автор
мама
Усинск

Танита
зато все под контролем

я то понимаю, что это даже к лучшему, что в больницу, под контролем врачей, я больше переживаю за то, что вообще все так складывается, первый ребенок, очень хотели и ждали, а тут неприятности...

Екатеринбург

Да не расстраивайтесь вы. Родится он у вас, все нормально будет. Под контролем, конечно, безопасней. Так что давайте настраивайтесь на лялю, на удачные роды и поменьше паники.
удачи!!!!!!! ;)

автор
мама
Усинск

Большое спасибо вам всем за поддержку :rose: , а то сижу вот дома одна даже поговорить не с кем.

Екатеринбург

Kiss87

ложитесь. все будет хорошо. а может даже лучше. :)

Kiss87
говорит: всё оставшееся время будешь на таблетках, у тебя говорит сильная угроза ну вам врачи стационара подкорректируют все назначения. с угрозой справятся. и родится ваш малыш в срок :)

мама
Екатеринбург

Kiss87
что вообще все так складывается,

складываться всё может по-разному. главное- результат. то есть малыш, который появится у вас.
поймите, не так важно сколько времени вы провели в больнице во время беременности, не так важно, как он там лежит. Ведь от этого не зависит отношение окружающих к вам как к женщине. и надеюсь, вы себя тоже не корите, что он нерпавильно лег и всё не по плану. нет никакого плана, главное, чтобы малыш здоровеньким был. удачи..

мама
Екатеринбург

Kiss87
я больше переживаю за то, что вообще все так складывается, первый ребенок, очень хотели и ждали, а тут неприятности...

Да это вовсе не неприятности, расслабьтесь. Это нормальный процесс: сейчас все беременные (за редким исключением) хотя бы один раз в больничке лежат. Да и вообще, так надежнее. Странно только, что вам так уверенно сказали, что ляль за оставшиеся недели не перевернется... Вообще-то они до 32 недель еще бултыхаются как хотят, во всех направлениях.

мама
Екатеринбург

мама аня
Вообще-то они до 32 недель еще бултыхаются как хотят, во всех направлениях.

кстате,дааа...я знаю случаи, когда ребенок чуть не за неделю до родов умудрялмя с попы на голову перевернуться..так что, может, еще и нормально всё будет с положением ляльки.

автор
мама
Усинск

мама аня
до 32 недель еще бултыхаются как хотят, во всех направлениях.

У меня матка не правильной формы, грушевидной,это врожденно, и из за этого он не сможет повернутся, места там ему нет, да плюс постоянный тонус...

мама
Екатеринбург

Kiss87
он не сможет повернутся

;) а вы просите его и верьте!
муж может и не ездеть каждый день, зачем его гонять? если продукты нужны, то попросите соседок по палате, к ним-то будут приезжать и вам привезут что-то срочное :)

Тема закрыта
Причина:
";