Раннее созревание плаценты, у кого было

автор
будущая мама
Екатеринбург

Как думаете - это сильно страшно,я уже вся на нервах %)Сообщение было изменено модератором 12-11-2009 в 23:45

просто посетитель
Екатеринбург

551073855

Капс.Срок какой.У мну в 40 недель 2 степень зрелости была.

мама
Екатеринбург

http://www.art-med.ru/articles/list/art134.asp
только зачем кричать? %)

автор
будущая мама
Екатеринбург

32-33 неделиСообщение было изменено модератором 12-11-2009 в 23:45

мама
Екатеринбург

у подруги примерно на этом сроке или даже чуть раньше ставили зрелость плаценты чуть ли не на все 40 недель.
Она каждый день роды ждала, а в итоге на неделю раньше родила. Правда чуть ли не всё время в больнице была.
Так что не переживайте, все хорошо будет.
Я тогда за подругу переживала сильно и искала про это. Почти все или на недельку раньше рожают или вообще в срок.

Екатеринбург

У меня в 29 недель поставили такой диагноз. ставили капельницы, типа питали плаценту, чтобы лялечке поступало дотаточное кол-во питательных веществ и кислорода. Не переживайте, всё будет хорошо! Что-нибудь назначили вам или нет?

Модератор
Екатеринбург

adelisha
только зачем кричать?

автор
будущая мама
Екатеринбург

ПЕРВЫЙ КУРС ЛИЧЕНИЯ ПРОШЛА. СЕЙЧАС ВТОРОЙ БУДУ ПРОХОДИТЬ.ГЛЮКОЗУ ,ВИТ Ц,МАГНЕЗИЮ, ПИРАЦЕТАМ, ПОПОРИВИН,КУРАНТИЛ.ВСЕ ЭТО ВТЕЧЕНИИ 2 НЕДЕЛЬ

Модератор
Екатеринбург

551073855

Уберите КАПС!

будущая мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

у меня было. Положили в паталогию за неделю до родов, капельницы назначили. Следили за состоянием ребенка по КТГ. Главное будьте под наблюдением и ничего страшногоСообщение было изменено пользователем 13-11-2009 в 09:19

мама

было, сказали если дите страдать не буде-то нормуль.будет-кесарим.

Medeo
У мну в 40 недель 2 степень зрелости была

так это вроде норма, к родам 3 я вообще уже быть должна. Мне в 26 ставили 2ую, в 30 3ю, родила в срок, узи часто делали с допплером (кровоток), КТГ - гипоксию не ставили, все нормально доходила, но прокапали море всего %)

Екатеринбург

mamaSSashi
Главное будьте под наблюдением и ничего страшного

:dada:

Екатеринбург

551073855
32-33 недели на этом же сроке плацента во 2 ст зрелости была, все хорошо доходила до 39 недель и родила здоровенькую ляльку )))

Екатеринбург

mamaSSashi
Положили в паталогию за неделю до родов, меня кстати тоже положили, только не успели ничего проставить, я ч-з сутки родила )))

мама
Снежинск

мне тоже в 26 недель 2ст. поставили :( Значит из-за этого может еще и кесарево быть?

PrimAnka

мама
Екатеринбург

Sokel

у кого как, я в паталогии пролежала два дня, прокесарили, КТГ неважное было :(

мама
Снежинск

mamaSSashi

а на каком сроке прокесарили? :(

как всегда

На первом УЗИ сказали,что развивается быстрее. Ни чем не лечили,родила между 40 и 41 неделями.

мама

Sokel
мне тоже в 26 недель 2ст. поставили

не пугайтесь так, это ж если показания будут, я в ПДР родила, лежала правда безвылазно. На инфекцию грешили, антибиотиками весь ЖКТ сгубили ляле, а так ниче из того, что сдавала и не нашли, говорили отставать будет и тд - родилась румяная девица 3520

мама
Снежинск

PrimAnka

и я лежу безвылазно и тоже говорят что доча маленькая будет,всего 2.500 мне мой врач напророчил,посмотрим

мама

Sokel

Я настраивала себя, мантры придумала ;)

мама
Екатеринбург

на сроке 39 недель, дак схватки начались, но слабая родовая деятельность да + КТГ плохое , не стали рисковать.

Сообщение было изменено пользователем 13-11-2009 в 19:52Сообщение было изменено пользователем 13-11-2009 в 19:53

мама
Екатеринбург

А на какой стадии плацента?

автор
будущая мама
Екатеринбург

спасибо девочки успокоили :)

Тема закрыта
Причина:
";