6 недель бер-ти, тянет низ живота.

N L
автор
мама
Екатеринбург

На данный момент у меня 6 недель долгожданной беременности, на прошлой неделе тянуло низ живота, обратилась к врачу, направили в стационар, прокололи папаверин и назначили дюфастон. Сейчас дома,но периодически иногда тянет низ живота. %) У кого-нибудь было такое? К врачу на учет пойду вставать только на след.неделе.

просто посетитель
Санкт-Петербург

у меня такое было оба раза, это нормально, матка на этом сроке начинает расти. главное никаких кровянистых выделений. не переживайте.

Екатеринбург

у меня тоже так было. папаверин в попу помогал

мама
Екатеринбург

У меня 5 недель. Такая же фигня, тоже сначала преживала. Сейчас начиталась информации - везде написано что это нормально. ;) Решила не заморачиваться. :)

мама
Екатеринбург

Сквошка
у меня такое было оба раза, это нормально, матка на этом сроке начинает расти. главное никаких кровянистых выделений. не переживайте.

мама
Екатеринбург

+попаверин ставьте

**мамочка**

Тянуло до 16 нед %) За это время 3 раза в стационарах провалялась (сама просилась). Не игнорируйте папаверин, но-шпу и т.д. Ну и побольше лежать (по возможности), тяжести (больше 2-3 кг) не поднимать. Секс... Отношение у всех разное можно/нельзя. Мы исключили :vis: до того момента, когда все "устаканилось"

будущая мама
Екатеринбург

И у меня 6-я неделя! И тоже изредка потягивает низ живота. Я тоже думаю это не страшноСообщение было изменено пользователем 13-11-2009 в 19:34

мама
Екатеринбург

Папаверин и витамин Е по 3-4 таблетки по 100мл и покой! Все будет хорошо :)

мама
Екатеринбург

При болях врачи назначают магне В6 по 4 таблетки в день, 2 утром и 2 вечером!

мама
Екатеринбург

И не забывайте пить фолиевую кислоту

мама
Екатеринбург

Лучше леч на сохранение, там подлечат. Вообше если что-то безпокоит надо врачу сообшать, им виднее.

Тема закрыта
Причина:
";