Когда и куда лучше встать на учет?

автор
будущая мама
Екатеринбург

У меня идет 6-я неделя. Теперь думаю когда лучше вставать на учет. И куда? Может кто хорошего врача подскажет? И еще - УЗИ врач назначит или самой себе назначить до постановки на учет? И на каком сроке лучше сделать первое УЗИ - шоб не зря! :t_0026:

мама
Екатеринбург

а в ЖК по-месту жительства?
узи в 12 недель нужно делать, врач назначит, раньше незачем...

автор
будущая мама
Екатеринбург

Я прописана в одном районе, живу в другом. По месту жительства не хочеться - в 27-ю ни за какие калачи!!!! А прописана на ВИЗе. Там даже и не знаю какая по месту жительства...

самомама
Екатеринбург

Star-ka
прописана на ВИЗе

прописана и живу там же, ходила в консультацию на Опалихинской, адекватные врачи, у меня Каракулова И.А была, внимательная :)

Star-ka
в 27-ю ни за какие калачи

чем же вам он не нравится? я там рожала и плохого сказать не могу

просто посетитель
Екатеринбург

Могу ошибаться, но за бесплатно вроде только по прописке. Или если вы живете в другом районе и арендуете квартиру, можете договор аренды предъявить. Вот вроде и все бесплатные варианты... Или вы за деньги хотите?

мама
Екатеринбург

ваша консультация (кто живет на ВИЗе) на переулке Северном(Челюскинцев Московская). Там есть чудный врач Люстик Людмила Федоровна. Если она не ваш участковый врач попроситесь через заведующую к ней, скажите что сестра или мама у нее наблюдалась в консультации на Белореченской(раньше там была консультация и она там работала). Все беременность наблюдалась у нее и осталисть только положительные воспоминания. врач она хороший. Кроме того, в ее смену и врач УЗИ Примак Г.В. тоже замечательная женщина и профессионал. Ничего лишнего не назначит, всегда все объяснит, поможет с больничным, если это действительно надо. РОды в 27, но может быть откроют 40 в следующем году. Можно договориться с 20-ой Удачи!Сообщение было изменено пользователем 13-11-2009 в 21:12

мама
Екатеринбург

Да, действительно, чем же Вам 27-я не нравится? Я там наблюдаюсь, очень довольна своим врачом (Хомякова В.В.), да и в принципе отношением к себе со стороны других врачей и персонала этой больницы

автор
будущая мама
Екатеринбург

Историй о 27-й (что на декабристов) знаю массу. Ни одной не слышала хорошей. У подруги там ребенка угробили, женщину с работы чуть на тот свет не отправили, сама не раз туда попадала (опять же по месту проживания) - один раз с приступом (почки отваливались и температура за 39) ночью домой отправили, еще и наорали кстати, другой раз 3 дня продержали в больнице и выписали, так и не определив причины и диагноза, а я ходила пополам согнувшись. Я думаю все истории нет смысла перессказывать. Может конечно и "стечение обстоятельств и историй", но я бы не хотела снова встретиться с этими "обстоятельствами и историями".

мама
Екатеринбург

Star-ka
Историй о 27-й (что на декабристов) знаю массу. Ни одной не слышала хорошей

Я думаю, что таких историй о каждой больнице в нашем городе найдется предостаточно

мама
Екатеринбург

Star-ka
в 27-ю ни за какие калачи!!!!

Почему????

*TiGrasha*
Хомякова В.В.

Мне тоже очень у нее понравилось

мама
Екатеринбург

у меня знакомая наблюдалась в 27 у заведующей. У нас сроки на 2 месяца отличались. Мне на Северной все УЗИ назначали бесплатно заранее и в сроки, а у нее постоянно талонов не было, она все УЗИ делала за деньги. Придет на прием, а врача нет и так было неоднократно.
И первого ребенка я там рожала, и последствия роджов, только из-за халатности врачей в патологии и на родах.

просто посетитель
Екатеринбург

Star-ka
прописана на ВИЗе.

kulema1
консультация (кто живет на ВИЗе) на переулке Северном

там врач Загребина Владлена Валерьевна - замечательный специалист и человек :)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Bинни™
на переулке Северном

А поточнее адрес не подскажете?

Еще как вариант думаю на А.Валека пойти...

мама
Екатеринбург

переулок Северный, 2.
Я там у Беляевой наблюдаюсь. Тоже все устраивает)
Только бесплатных витаминов я так и не дождалась

автор
будущая мама
Екатеринбург

Спасибо за адрес!!
;)

просто посетитель
Екатеринбург

в частной клинике можно интересно вести беременность?

мама
Екатеринбург

Star-ka
А прописана на ВИЗе.

Идите на Северный, там хорошо. и Дневной стационар там прям сразу и лаборатория своя :)

Везучая
Могу ошибаться, но за бесплатно вроде только по прописке. Или если вы живете в другом районе и арендуете квартиру, можете договор аренды предъявить

можно просто квитанции от квартиры съемной предоставить. не все ж по договору снимают ;) на Северном меня заведущая как раз по квинтациям взяла себе!

Ja_nis
Только бесплатных витаминов я так и не дождалась

мне давала бесплатные витамины Беляева

zvezda555
частной клинике можно интересно вести беременность?

можно, но смысла нет абсолютно. Ибо все проблемные беременности они отправляют в обычную ЖК. Нужно искать хорошего врача в своей ЖК :)
На Северном - это Люстик, Беляева, Загребина - это мое ИМХО :)

Екатеринбург

Везучая

вы ошибаетесь, за бесплатно - по месту жительства, а не по прописке ( при условии, что вы гражданка россии)
в консультацию я бы по месту жительства ходила, чего мотаться то далеко?!.. а вот рожать уже можно договариваться в другой роддом

мама
Екатеринбург

Velvet
на Северном меня заведущая как раз по квинтациям взяла себе!

Я хотела паспорт у мужа взять, когда ходила к заведующей, но забыла, а он тогда уже на работу ушел. Так что я тоже с квитанцией :)

Тема закрыта
Причина:
";