Девочки, помогите, кровь.....

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, помогите, пожалуйста. У меня 27 неделя беременности, вчера под утро из носа пошла кровь... Сегодня за ночь шла четыре раза (при чем днем вчера было все нормально), кровь при этом идет не бордовая и густая, а ярко красная и как вода... Давление мерила, все нормально (115/60), что это может быть?? может у кого то такое было?? звонить врачу или нет??

мама
Екатеринбург

У меня регулярно кровь из носа идет, всю беременность.
Причем, идет дня 3 подряд по несколько раз в день, потом с месяц все нормально.
В общем, прям как месячные
Я у своего врача спрашивала, она говорит, что бывает такое. И что если кровь порлучается остановить, то все нормально. а если не останавливается, то тогда к лору надо.

подруга

Конечно срочно звоните врачу!!! Если бы один раз - еще ничего, а это ведь 4 раза... У меня раз так было во время беременности, очень много крови было, прямо лилось из носа. Но быстро прошло. Сосудоукрепляющие нужно пить будет наврное, типа аскорутина.

мама
Екатеринбург

У вас сосудик в носу лопнул. Обратитесь к лору- вам поставят губку и через несколько дней все пройдет. Если кровотечение сильное вызовите скорую, вам много крови терять нельзя

просто посетитель
Екатеринбург

о, боже, вы что так пугаете! Названии хоть напишите что из носа кровь %)

Екатеринбург

Ватные турундочки с перекисью водорода в нос если не останавливается-к врачу

автор
мама
Екатеринбург

У меня останавливается уже через пару минут, только вот не очень приятно, что это все ночью происходит, а все-таки от чего это может быть?? у меня раньше вобще никаких таких проблем не было....

просто посетитель
Екатеринбург

у меня в первую берем. постоянно кровь из носа шла, хотя ни до, ни после не было такого никогда. Оказалось что сосудики слабые, сходила к Лору. Прижгли каким-то составом, и все прекратилось. Несколько дней после этого только корочки бепантеном смазывала. Неприятных ощущений не было. Сходите к врачу :)

мама
Екатеринбург

ОТА
от чего это может быть

Сосуды тонкие, а слизистая носа пересыхает и сосуд лопается

автор
мама
Екатеринбург

Ой, девочки спасибо вам большое, а то я прям перепугалась уже, сегодня тогда тампончики поставлю, а аскорутин можно без назначения врача попить??? а завтра врачу позвоню, чтоб уж в выходной не отвлекать человоека

мама
Екатеринбург

Vasya123
Ватные турундочки с перекисью водорода в нос если не останавливается-к врачу

такое иногда случается с беременюшками, не переживайте сильно... и у меня было...

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже шло немного крови, в небеременном состоянии никогда не случалось такого.... :)

мама
Екатеринбург

У меня тоже кровь была, особенно когда сморкаешься, пила 4 дня аскорутин по 2 таблетки 3 р. в день и прошло, теперь раз в день его потребляю и все хорошо, у аскорутина противопоказаний для беременных нет

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо

мама
Первоуральск

У меня тоже шла кровь из носа. Сходила к лору - оказалось, вырос полип в носу - сосудистая гадость какая-то выросла. Удалили мне его. Сейчас все ок, а то больше месяца мучалась %)

Тема закрыта
Причина:
";