Баня

просто посетитель
Сочи

Привет всем! Вопрос: через какое время после родов можно в баню, и можно ли вообще кормящей маме?А то я люблю, чтоб пожарче.... :)

Екатеринбург

Kvakushka
через какое время после родов можно в баню, и можно ли вообще кормящей маме?А то я люблю, чтоб пожарче....

в баню, чтобы пожарче: 1) когда лохии пройдут
2) грудь лушче беречь от перегревания.
Лучше сруднюю температуру.

мама
Екатеринбург

В первые месяцы после кормления от бани "пожарче" молоко просто фонтаном будет литься
Я тоже люблю жаркую баню, но всю беременность ходила либо в не очень жаркую, либо на нижнем полке сидела.
После родов уже где-то через пару недель снова начала ходить (также. как и во время беременности). ляль в баню начал ходить и париться с 3 недель!
К жаркой бане вернулась месяцев в 5-6 ребенкиных.

просто посетитель
Сочи

Alaly
от бани "пожарче" молоко просто фонтаном будет литься

главное, чтоб не закипело

мама
Екатеринбург

Kvakushka

Кипеть-не кипит, но льется...!!!! И грудь при этом как каменная.
В общем, выскакиваешь из парилки - и сразу к мелкому - пусть мать спасает

Имхо

Alaly
Кипеть-не кипит, но льется...!!!!

:dada: согласна, я первый раз пошла в баню, через 2 мес после родов.

просто посетитель
Екатеринбург

Kvakushka
главное, чтоб не закипело

смейтесь, но я боялась, что после бани молоко горячее сильно будет для ребенка

Екатеринбург

Kvakushka
главное, чтоб не закипело

:=-O: вот я ......................... %) я ведь даже не подумала о молоке...всё только о малышке читала...когда ...сколько и во сколько ей можно

Екатеринбург

Alaly
К жаркой бане вернулась месяцев в 5-6 ребенкиных.

ну с малышкой всё понятно....а с молоком как ;)

просто посетитель
Сочи

Я не думала об этом раньше как-то...Всю беременность в бане не была, тяжко было...А тут на дачу собрались, меня и спрашивают :"А тебе можно в баню-то?", вот я и задумалась...

Red
мама
Екатеринбург

я беременная ходила в баню, но такую - тепленькую (после всех обычно), градусов 80.
кормящая тож ходила но мало, редко и в такую же тепленькую. да я и не люблю жаркую, у меня от нее бошка болит.

Тема закрыта
Причина:
";