Вопросик беременным и мамочкам про одежку

автор
мама
Екатеринбург

Скажите мне чего можно беременной девушке в подарок купить? Рожать ей в середине июня. Дарить буду в конце апреля. Успеет она в летнем платье походить? Комбез-то наверняка уже есть.. Что ваще в продаже бывает? И еще размер надо.. Так-то был 44, но она уже 70 кг при росте 164.. Ну и куда лучче идти за подарком одеженным?
Чет написала и думаю, мот нафиг надоа одежку на такой короткий срок? Сама-то я все лето отходила в 2х широких сарафанах и штанах на резинке.. дикая:)

автор
мама
Екатеринбург

гы)) а че так много вариантов беременной одежды? Ваще я по жизни этой девушке одежду и покупаю, и шью, и вяжу:)

мама
Екатеринбург

ну платье не стоит - будет потом валяться . так что может блузку расширенную, или гофрированную какую-нить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ань, я уж подумала, что себе закупаешь :)

автор
мама
Екатеринбург

мине рано еще:) Ну и ващет если куплю в подарок, то потом сама буду донашивать:)

мама
Екатеринбург

Можно сертификат подарочный, чтобы уж точно и понравилось и налезло :).

автор
мама
Екатеринбург

нимагу сертификат:) мине надо привезти подарок.. И в их город, боюсь, такая цивилизация еще не дошла:)

мама
Екатеринбург

Мне понравился в Премамане выбор был симпатичных блузок в начале распродажи и цены с 50% скидкой сносные. Может чего поглянется. Главный плюс- что не выглядит одежка беременной. Все как у всех, только с запасиком :). В остальных местах на меня полное фу. Но я смотрела только на больших и толстых одежку :).

автор
мама
Екатеринбург

Ты большая и толстая? хм.. а скока в тебе весу-росту щас?:)

мама
Екатеринбург

176 на 88 вмсте с дитенкомСообщение было изменено пользователем 28-02-2006 в 16:47

автор
мама
Екатеринбург

уу.. ниче ты высокая!!! :shock:

мама
Екатеринбург

бандаж у нее есть?

дедушка
Екатеринбург

Я тоже за симпатичную блузочку, как раз сезон пощеголять будет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну, привет, сестрица! Что, подарок для меня ищешь? Интересно, интересно, что ты для меня по ждизни и шьешь и вяжешь! Короче, есть у меня и комбез и сарафан (все джинсовое). Да, а на счет цивилизации ты конечно права! Ну, короче, я пойду еще почитаю, что ты там про свою биографию написала. Очень интересно тут у вас.

автор
мама
Екатеринбург

Вот же блин!!!! Добралась!!! Не ожидала от тебя:)
Карочи, регься давай.. И желательно под другим ником, потому что одна такая английская ириска уже есть.. Регься простой руской Ириской. Или Иркой-дыркой :P
По жизни я для тебя не шью и не вяжу, но в подарок бывало.. Напомню лично.. Но хотя б желтую блузочку из креп-сатина вспомни :P
Вощим, я седня зашла в спецательный магазин и купила одежду для дома Но чувствую, что этим не ограничусь:)

Тема закрыта
Причина:
";