подушка для беременных

автор
мама
Санкт-Петербург

Наткнулась на объявление о продаже такой хитрой подушки. Может кто пользуется или пользовался. Она большая, по форме как буква "С" и мягонькая, внутри шарики. если верить рекламе, то её можно и под живот подкладывать (что бы спать на животе) и ребенка удобно на неё укладывать когда кормишь или просто так. 1-й раз такое увидила.

мама
Екатеринбург

да что лет такими пользуются :) удобная вещь, рекомендую :)

Екатеринбург

с 30 недели только на ней и высыпаюсь! Не знаю что бы делал без нее - очень удобная штука!

будущая мама
Хабаровск

А мне совсем не удобно, ее под живот никак не положишь, только под голову и между коленей.
Думаю может для кормления ляльки больше подойдет, сейчас в ней годовалый сын валяется, ему нравится

мама
Екатеринбург

у нас все семейство за эту подушку боролось, кто первый схватит, и старшая дочка, и папа, и даже я беременная, как ни странно! ну и мелкая, когда родилась, тоже очень уважала это дело!

мама
Екатеринбург

Я ее себе беременная под спину клала чтоб на боку спать. Сейчас с ней кормить удобно (под руку подкладываю).

мама
Екатеринбург

Шила такую полезную штуку сама. Набивала обычным холлофайбером.

будущая мама
Хабаровск

а у кого-нибудь есть кресло-качалка для кормящей матери? кажется, фирма Неонато... удобно? нужно? :)

мама
Екатеринбург

Такую подушку сшила сама, набивала содержимым 2-х подушек купленных в ИКЕЕ, спать могу только с ней:) В магазине увидела цену - 1100 и 1500 р (в двух разных) - обалдела Мне обошлась меньше чем в 300р:)
Под живот можно положить если свернуть ее "бубликом", тогда на нее ложишься - пузиком в дырку, под голову обычную подушку. Колени при этом чуть-чуть сгибаешь - слегка "коленно-локтевая" получается.Сообщение было изменено пользователем 09-12-2009 в 10:35

Тема закрыта
Причина:
";