совет нужен срочно!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки предположительно пятая неделя мажет чуть чуть и живот побаливает слева недалеко от пупка было так у кого нибудь. на учет еще не вставала собиралась на следующей недели

мама
Нижний Тагил

Ну наверно надо в ЖК идти к геникологу... Сегодня и идите, чего ждать то?

мама
Екатеринбург

срочно к врачу

будущая мама
Хабаровск

Тоже мазало на раннем сроке, как раз дата мес-х была. Пошла сделала УЗИ. Все нормально. К врачу сходите.

Red
мама
Екатеринбург

лучше пока никуда не ходить, имхо
врач в поликлинике - это вам не больница и не скорая, они не лечат.
если у вас кровотечение начнется - все равно вызывают скорую, она повезет в гинекологию, а там такие сроки редко выхаживают.

выпейте но-шпу и поставьте свечку папаверина и лежать (врач вам то же и назначит)

Сообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 11:03Сообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 11:04

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

запись за неделю.

Аноним 498

Мне врач сказала - будет мазать сразу вызывай скорую и едь в больницу. Типа мы тут только консультация, то есть консультируем, лечением занимаются больницы, то есть если будет мазать я вам все-равно ничемпомочь не смогу...
и еще сказала - не хотите выкидыш - не терпите, в больницу сразу....

Red
мама
Екатеринбург

ylia5
запись за неделю.

тем более
лежать побольше и не скакать.

Аноним 498

Red
все равно вызывают скорую, она повезет в гинекологию, а там такие сроки редко выхаживают.

я не знаю, что там - (nnn проблем таких не было), но моя подруга лежала на очень раннем сроке на сохранении неделю ,тоже мазало

Екатеринбург

kimyJIka
Ну наверно надо в ЖК идти к геникологу...

Даже не идти, а бежать. В норме никаких "кровей " быть не должно.

мама
Екатеринбург

ylia5

Не хочу вас пугать, но у меня так регресс начинался на 6 недели живот тянуло и мазало кровью. Срочно скорую и на сохранение!!! Не тяните
Удачи вам!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

да главное чтобы не внематочная была спину тянет собираюсь в больницу

мама
Екатеринбург

На таком маленьком сроке тоже сохраняют, вам бы врача хорошего. Я в гормонии наблюдалась у Ильенковой. У меня тоже угроза была с 4 недель, правда не мазало!!!! Мне капали, кололи дюфастон пила, в стационаре лежала 1 раз. Там девоченок на маленьком сроке много было и при мне всех сохранили. Не высиживайте дома!!!! :angry: Верьте в свои силы и все получится

Екатеринбург

Я скорую вызвала, когда у меня так было! Не пожалела!

Екатеринбург

сходите к врачу лучше, может Дюфастон какой пропишет. Мне на 6 неделе при угрозе его прописали, но у меня не мазало, просто болело.

мама
Екатеринбург

ну слева от пупка это вряд ли матка может быть на таком сроке

просто посетитель
Екатеринбург

Katen'ka
Тоже мазало на раннем сроке, как раз дата мес-х была. Пошла сделала УЗИ. Все нормально. К врачу сходите.

Тоже так было, пошла к врачу, прописали

Jou-Jou
Дюфастон

мама
Екатеринбург

у меня не мазало, но комочек как будто сжался и внизу, не сбоку пупка , а снизу пупка. В тот же день на сохранение положили с угрозой. Не хотела вас пугать, но думаю нужно к доктору.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки померила температуру 37.5?

Екатеринбург

ylia5
померила температуру 37.5? Нормальная беременная температура Езжайте в больницу

МамАнечка
В норме никаких "кровей " быть не должно.

Не должно, но МОЖЕТ!!! У меня не то что мазало, а вытекала конкретная алая кровь - неделю все нормально, потом бац - кровь на белье! Узи делала после каждого такого раза - никто ничего не находил, причин для кровотечения не видели. До сих пор не понятно, что это было.
К врачу, конечно, надо, но первым делом я бы на узи сходила.

самомама
Екатеринбург

Лика-2
но первым делом я бы на узи сходила

полностью согласна и на узи обратить внимание

Тема закрыта
Причина:
";