срочно нужен совет по зачатию ребеночка!!!!!!

Аноним 788
автор

мы с мужем очень хотим ребенка...Решили зачать его в октябре,у меня был Мц постоянным.После близости,извиняюсь за такие подробности, "мужская жидкость" вытекала постоянно... мы старались целый месяц,но безрезультатно, и следующий месяц тоже без результата, только после наших стараний у меня сбился цыкл,задержка была 10 дней, а потом пошли М. Помогите мне посчитать день овуляции, если мои последние М были с 10-17 декабря.И еще у меня загиб матки,как правильно зачать с таким диагнозом.В позе березки "жидкость" всеравно вытекала... :(( У кого-то было хоть что-то похожее? или я одна такая? :((

мама
Липецк

GALINA8406
В позе березки "жидкость" всеравно вытекала...

:=-O: куда? вверх?

автор
хочу стать мамой

к сожалению,да... :( сначала вроде все нормально, я простояла почти час, и потом потекло вверх.. %) :(

мама
Липецк

GALINA8406
я простояла почти час

извините. А не заморачиваться пока не пробовали?

мама
Москва

GALINA8406
Помогите мне посчитать день овуляции, если мои последние М были с 10-17 декабря.

вот вам календарь зачатия, считайте...
http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calendar-zachatija

GALINA8406
У кого-то было хоть что-то похожее?

дак у всех хоть сколько то но вытекает. Там надо то полграмма чтоб попало. Не парьтесь! Успешное зачатие возможно когда женщина максимально расслаблена а не стоит в позе "Зю" по часу:)

автор
хочу стать мамой

в том то и дело, что раньше не заморачивались... а щас вот подкатило, да и возраст... не думала что будут проблемы с этим... ведь никогда никакими воспалениями не болела, гормональные не принимала.. может это все из-за "загиба матки" (4 года назад беспокоили почки, при всех обследованиях доктора сказали что у меня загиб) В инете вычитала что их 2 вида, но я незнаю как у меня. Я 2 года как переехала в Чехию, а здесь к докторам боюсь идти, язык знаю, но на эту тему наверно не смогу разговаривать... %)

мама

GALINA8406
а щас вот подкатило, да и возраст

я первого ребенка только к 30 родила. доктор говорил, самый возраст у меня для ребенка. так что вам еще рано до возраста
просчитайте овуляционные дни и ждите чудо. не у всех с первого раза получается. обычно несколько месяцев может занять такое дело. а пока почитайте про диету для беременных и фолиевую кислоту, все следует месяца за три начинать для более здорового ребенка.
ну а если сильно хочется - купите тесты на овуляцию, или целый кит, они вам подскажут правильные дни для зачатия.
а к врачу то сходите, рано или поздно придется все равно идти. заодно и посмотрите, может все понятно будет.Сообщение было изменено пользователем 23-12-2009 в 06:43

мама
Тюмень

GALINA8406
После близости,извиняюсь за такие подробности, "мужская жидкость" вытекала постоянно.

А раньше, простите, Вы этого не замечали, что ли? Всегда вытекает.

GALINA8406
И еще у меня загиб матки,как правильно зачать с таким диагнозом

Мне врач говорила, если загиб матки кзади - поза мужчина сзади.

хочу стать мамой
Екатеринбург

коленно-логтевая поза

Екатеринбург

Присоединюсь к предыдущему оратору по -поводу возраста. Возраст для рождения ребенка определяет не "подкатило", а внутреннее состояние, я так думаю. А на счет зачатия, тут главно не заморачиваться. Я не буду рассказывать про знакомых и подруг, которые годами старались, про себя тоже помолчу. А вот что скажу, когда женщина начинает воспринимать секс как работу по зачатию, а не как удовольствие во всех ее проявлениях, организм и будет вам выдавать "небеременность". Задумали и отпустите желание, они исполняются когда мы перестаем "держать их (желания) за глотку". А загиб или разгиб, не важно. Все будет окей.

мама
Екатеринбург

если загиб матки назад - лежите просто на спине....если вперед - на животе...

Аноним 116

GALINA8406

хватит заниматься ерундой :patsak:
у меня есть загиб матки, беременность наступила после прерваного па (это мы типа предохранялись :D )

Лина Дорано
А вот что скажу, когда женщина начинает воспринимать секс как работу по зачатию, а не как удовольствие во всех ее проявлениях, организм и будет вам выдавать "небеременность". Задумали и отпустите желание, они исполняются когда мы перестаем "держать их (желания) за глотку"

+1000

дедушка
Екатеринбург

GALINA8406
я простояла почти час

:=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Лина Дорано
Задумали и отпустите желание, они исполняются когда мы перестаем "держать их (желания) за глотку

я тоже подпишусь под этими словами. Я заберменела сразу же, как только смирилась с тем, что, видимо, я не могу иметь детей. А до этого 3 года безрезультатно + кучи врачей и анализов :)

Екатеринбург

у меня был загиб матки - мне сказали что его лечит только частый секас ))) причем без заморочек
Чем мы и занимались 8 месяцев. А на 9ый получилось :)
так что не парьтесь и получайте удовольствие!!! Люди по несколько лет не могут, а вы через месяц переживаете )))
А на счет вытекает - покажите мне того, у кого все всасывается %)

хочу стать мамой
Москва

GALINA8406
том то и дело, что раньше не заморачивались... а щас вот подкатило, да и возраст... не думала что будут проблемы с этим

я еще даже не задумываюсь) главное организьм чтоб здоровый был)

Рубцовск

http://www.tvoybaby.org/tests/ovulation.html?cpage_no=2
А сколько дней длится весь цикл? Ссылка поможет вам рассчитать овуляцию. Обязательно купите тест на овуляцию, где 5 штук сразу. И желательно обратится к хорошему врачу, только совместными усилиями с врачом возможен положительный результат с минимальным количеством затраченного времени. Думайте только о хорошем, живите с удовольствием! Все будет хорошо!!! :ma:

мама
Санкт-Петербург

GALINA8406
может это все из-за "загиба матки"

при загибе матки рекомендуют заниматься сексом что бы партнёрша лежала на животе или в позе раком, а потом ещё полежать на животе несколько минут. Хотя смотря в какую сторону матка загнута. Спросить у доктора надо, он и посоветует в какой позе лучше. У меня тоже загиб матки (назад), но я не парилась по этому поводу. Занимались сексом в разных позах, но после всегда лежала на животе. Через 2 месяца залетела, хотя и думала, что будут проблемы с этим. Расслабтесь и получайте удовольствие. Всё случится в своё время. :)

мама
Екатеринбург

GALINA8406
жидкость" всеравно вытекала

Положите высокую подушку подушку под попу и лежите минут 30. И будет все пучком. ;)

мама
Екатеринбург

GALINA8406
я простояла почти час

%)

GALINA8406
да и возраст...

это 1984 год рождения - возраст?! :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

час мало! Слабо весь день простоять?

Девушка, сперматозоид из влагалища до яйцеклетки в трубе добирается за 72 СЕКУНДЫ.

мама
Екатеринбург

У меня тоже был загиб, забеременела без проблем. Счас правда он куда-то рассосался (загиб, я имею ввиду, не ребенок :)).
Природа умнее нас, главное расслабиться и получать удовольствие.
Овуляцию ловила по БТ, очень красивый был график!

rakatanga
Девушка, сперматозоид из влагалища до яйцеклетки в трубе добирается за 72 СЕКУНДЫ.

Ну, это вы загнули! Может, он куда и добирается за 72 секунды, но не до яйцеклетки.
До нее он может идти до 7 дней!!! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Лика-2
До нее он может идти до 7 дней!!!

всё, автор, стоять вам неделю "березкой" Сообщение было изменено пользователем 23-12-2009 в 12:50

Блин, ну вот почему, кто хочет забеременеть, не может??? А кто не хочет....
Я никогда не планировала детей специально.
Первый раз заеременела после 2 месяцев даже не стараний, а "не очень надежного предохранения", а второй раз вообще смех - с ПЕРВОГО раза причем в безопасные дни! Хотели "попробовать", т.к. были уверены, что сразу не получится :) ...

Так вот из своего опыта - не надо грузиться, как уже тут посоветовали. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Детей "не хотите", тогда сразу получится

просто посетитель
Екатеринбург

Раздражают вопросы типа "мы пытались,а жидкость вылилась. Я теперь не заБ?" Для всех озабоченных этим вопросом! Представьте себе размер сперматозоида (посмотрите в книжке,в инете) и объем всей выделяемой жидкости. И включите мозг: если нужен 1 (один!) сперматозоид, куда денется вся остальная сперма? Конечно,выльется.

Тема закрыта
Причина:
";