Подскажите про НИИ ОММ

Аноним2
автор

Подскажите, как можно попасть наблюдать беременность в ОММ? Желательно бесплатно. Какое нужно направление? Туда принимают по каким то показаниям?
Дело в том, что у меня астма. Я втала на учет в ЖК. Перинатолог в этом вообще не разбирается. А пульмонолог меня достала запугивание, непонятным лечением... %)
Первый ребенок - и очень хочется, чтоб меня тчательно наблюдали... Знакомые посоветовали идти в ОММ. Только вот как туда попасть?

мама
Екатеринбург
  1. вариант
    взять направление в ЖК
  2. вариант
    Позвонить по телефону и записаться на прием
Маленькая злая девочка

Lola
взять направление в ЖК

городским нашего города не дают

Lola
Позвонить по телефону и записаться на прием

там от платников-то отбоя нет, а тут девушка туда бесплатно хочет
Проще с конкретным врачом договоиться там... Но бесплатно донозначно не получится

Екатеринбург

Если у вас прописка городская, то возможно, никак не попасть туда бесплатно. Я платно то хотела наблюдаться у них, и то отказали, но я шибко и не настаивала
попробуйте на А.Валека обратиться. Они вот могут такие беременности вести, если есть направление из ЖК

мама
Екатеринбург

я
Дело в том, что у меня астма. Я втала на учет в ЖК. Перинатолог в этом вообще не разбирается. А пульмонолог меня достала запугивание, непонятным лечением...

ну и что? астма-фигня, у меня тоже астма, даже на А.Валека не взяли, да и не очень хотелось. А в ОММ вас точно не возьмут! Бесплатно не возьмут, в смысле.

Екатеринбург

Туда конечно проще попасть областникам, я вот там лежала на сохранении и взяли только потому, что живу не в Екате, а кто там были местные девочки, то все только платно были :( . Там специалисты хорошие и вот к ним все и рвутся, хотя говорят, это такая морока стоять там на учете во время беременности.. %)

мама
Снежинск

Ксюшемяка
это такая морока стоять там на учете во время беременности..

там учета нет по беременным,только если платно.Там можно бесплатно наблюдаться,по показаниям. Я наблюдаюсь именно так,оч нравится мне,в первую очередь тем что там ты действительно под хорошим присмотром.

мама
Екатеринбург

Lola
Позвонить по телефону и записаться на прием

не вариант, оч трудно дозвониться, записывают на приём через месяц два, первая консультация стоит рублей 700, точно не помню

бесплатно - не реально, ну если конечно вы не внучка глав врача или дочь какого нить президента

если наблюдаться платно у них конкретная цена - 140 тыс руб
и в любом случае, придётся сидеть в очереди часа 4 и более, я серьёзно
а специалисты там хорошие, это да.....

мама
Снежинск

Bazyanya
записывают на приём через месяц два

дак и платных и бесплатных так записывают

Тема закрыта
Причина:
";