магазины одежды для беременных

автор
мама
Екатеринбург

девочки подскажите недорогие магазины беремчатой одежды, а то я перестаю в свою обычную одежку влезать:).

хочу стать мамой
Екатеринбург

дирижабль

мама
Екатеринбург

на викулова есть прикольный магазин беременной одежды. напротив парацельса, на втором этаже. там продавцы дружелюбные, цены нормальные и выбор. я там одевалась Сообщение было изменено пользователем 28-12-2009 в 13:09

мама
Москва

недорого в ди-маме в буме, овиессе в успенском, пикокс в меге, да и в обычных магазинах можно пузик порадовать. счас уж моделей одеждды каких только...

мама
Екатеринбург

вчера была в sweet mama что на готвальда, так там на первом этаже распродажный отдел и ооочень хорошие цены. купила себе джинсовые капри за 590 рублей и кофточку в тона трикотадную за 590 рублей. причем думала что раз распродажа - то размер только тот который на витрине а оказалось что нет)))) размеры есть практически все))))))) вообщем осталось довольна

мама
Екатеринбург
буду мамой 2

а я брюки в секонде купила и у мужа рубашки носила, но это было летом, и вообще у меня до 25 недель живота видно не было, потом начал потихоньку вылезать

мама
Екатеринбург

Вообще ТЦ "Таганский ряд", там на желтой линии 425 место вроде, есть одежда для беременных.
Везут из Киргизии, все магазины там закупают только лэйбы меняют.

Екатеринбург

Ди-Мама нравится, а так много хлопковых рубашек купила в Seppala в Гринвиче.
В магазине New form вроде в Сити-Центре на 4 этаже купила штаники - дак они спадывают. Обычные черные и стоили 2500 %)

А что за магазин напротив Дирижабля говорят есть недорогой???

мама
Москва

напротив дирижопля счастливое ожидание есть, это сеть магазов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

StiX
недорого в ди-маме в буме,

+10000))))
Довольно простые модели, но все очень качественное. Для примера, брюки, комбинезон или сарафанчик-не дороже 1000 рублей

мама
Екатеринбург

sourire
на викулова есть прикольный магазин беременной одежды. напротив парацельса, на втором этаже. там продавцы дружелюбные, цены нормальные и выбор

Цены - не скажу, чтобы низкие были, а вот продавец очень уж назойливая тетечка, лечит очень уж активно, даже когда видит, что вещь тебе не подходит.
А ди-мама действительно норм. магазинчик, цены приемлемые и обслуживание

мама
Екатеринбург

Девчёнки, а в Ди маме большие размеры одежды есть?:-)

мама
Екатеринбург

Aishka
А ди-мама действительно норм. магазинчик

да, неплохой, НО там нет нормальных джинсов...:( чтоб не широкие (а то там трубы такие%)) и из нормальной джинсы... и вообще лучше утепленные...
вот где такие найти можно? а то в брюках до апреля ходить ненавижу брюки:)

просто посетитель
Екатеринбург

Два растущих организма:)
вот где такие найти можно? а

я в мамамаркете, что в дирижабле прикупила, там и капри джинсовые вполне достойные)

мама
Екатеринбург

мы тут по гринвичу гуляли..там тоже отдел есть на 3 вроде около эсколатора.... скидки..только не помню как называется...

мама
Екатеринбург

sourire
на викулова есть прикольный магазин беременной одежды. напротив парацельса, на втором этаже. там продавцы дружелюбные, цены нормальные и выбор. я там одевалась

цены там ровно в 2 раза выше, чем на таганке, а вещи те жк самые :(

мама
Екатеринбург

БОльших размеров много в sweet mama. Сама там в субботу затарилась. Качество мне понравилось

мама
Екатеринбург

lyuchia
мы тут по гринвичу гуляли..там тоже отдел есть на 3 вроде около эсколатора.... скидки..только не помню как называется...

"ИнтерПол" (в Парк-Хаусе он же).

мама
Екатеринбург

Мне вот в самолете на 0 этаже понравилось цены 1000-2000...КАчество понравилось...а то вот купила в мавер кар (ну или как там его) джинсы за 2500, порвались тут же и резинка непродумана была

мама
Екатеринбург

Казачка
на таганке

а они там где? надо бы сгонять...

просто посетитель
Екатеринбург

SeMaNa
в sweet mama что на готвальда,

а мне там дороговато показалось. Раз уж обсуждается эта тема, подскажите про недорогую верхнюю одежду. Надо пуховик покупать, зашла в спорт макси, там недорого, но боюсь пуз на 7месяце уже не влезет. Может в обычных магазинах есть какие-нить пуховики, чтоб живот влез туда ?

мама
Екатеринбург

Оранж
"ИнтерПол" (в Парк-Хаусе он же).

мой любимый магазин :dance2: кто хочет купить стильные джинсики точно туда, я все объездила нашла то что искала только в этом магазине. В Sweet mama комбезики понравились и кофточки. Из недорогих магазинов в Диражабле отдел, не помню как называется.Сообщение было изменено пользователем 29-12-2009 в 16:06

мама
Екатеринбург

Jou-Jou
Ди-Мама нравится

одевалась ток там :)

Тема закрыта
Причина:
";