Что делать?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! По-моему из меня что-то вытекает типа водички но она почему то с бурыми выделениями! Это так типа роды начинаются?! Не хрена понять не могу! Пора собираться или подождать схваток? Может помыться пока сходить, сумку проверить еще раз пока схватки не начались!

Екатеринбург

Какой срок?

автор
мама
Екатеринбург

40 недель в понедельник было по месячным по зачатию 38Сообщение было изменено пользователем 30-12-2009 в 08:30

мама
Екатеринбург

Вообще похоже, что воды отходят .Автор вам скорую срочно надо вызывать и ехать рожать ;) У меня также было. 7,5 часов после отхождения вод и моя малышка со мной

мама
Екатеринбург

Время после отхождения вод ограничено, не стоит ждать схваток (их иногда и не бывает). Легких вам родов!

автор
мама
Екатеринбург

Лучше скорую вызвать или на своей машине ехать?
Не знаю схватки или нет но боль в пояснице и в животе как при месячных такая тянущаяся!

автор
мама
Екатеринбург

Если схватки то как время то засекать!

мама
Екатеринбург

ехать уже пора!!! пусть врачи посмотрят.... я дочку ровно в 38 недель родила!!! ;)

Екатеринбург

Зачем засекать? Скорую вызывайте!

автор
мама
Екатеринбург

Вызвала Ждем Я прокладку поставила чтобы посмотреть все-таки какого цвета По-моему они не бурые а зеленые!!"!"!"" Блин

мама
Екатеринбург

а у меня воды прозрачные были :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

Зеленые Это ведь очень плохо

мама
Екатеринбург

ruklena
Зеленые Это ведь очень плохо

не накручивайте себя! Это еще не факт что они и правда зеленые!!! Врачи сами определят, не выдумывайте, все будет хорошо!!!

мама
Екатеринбург

Автор, не забивайте себе голову дурными мяслями.Мне кажется лучше на скорой, Вас в приемники без очереди возьмут.У меня такое было, хотя сидели в очереди девочки с слабыми схватками , те кто сами приехали. Там вас врач посмотрит.

мама
Екатеринбург

ruklena
Зеленые Это ведь очень плохо

думайте о малыше, а не о зелёных водах. С наступающим Вас, легких Вам родов и внимательного персонала.

мама
Екатеринбург

Легких родов Вам ;)

Екатеринбург

Наверно, уже могла и родить, но все равно удачи автору.
кулачки держим!

мама
Пермь

Ну вот это да!!! =) Встретит Новый Год с малюткой своей :y_0002:
Неужели лялька потерпеть не смогла чуток :) Легких вам родов и здорового малыша!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки спасибо за поддержку! Родила я 30 декабря в 14:36 сынишку Ярослава 3180гр 51см Пришлось врачам делать экстренное кесарево т.к. шейка матки не открывалась а воды отошли( к тому же зеленые) Новый год мы отметили кефиром, правда сынишка был не со мной а в детском отделении, но 1 января мне его принесли насовсем!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ruklena
ruklena

Поздравляю)))))))) Растите здоровыми и умными!!!!!!!!

Ну и смените статус, Вы-МАМА!!!! :y_0004: :y_0004: :y_0019:

автор
мама
Екатеринбург

Конечно! Меняю!

Тема закрыта
Причина:
";