Внутриутробная задержка роста плода

автор
мама
Екатеринбург

Кому нибудь ставили такой диагноз? Пожалуйста, поделитесь своим опытом. Через неделю идти на УЗИ, а сегодня врач предположила, что это у меня и есть.

мама
Екатеринбург

Selly
предположила

%)
меньше слушайте их! сходите на узи и узнаете

мама
Екатеринбург

Ага! Мне ставили. Врач паникёрша с Северного. Глаза выпучила-немедленно на госпитализацию!!! Задержка развития 2 недели !!!! Я в слезах и ужасе на узи- всё в порядке,узистка только пальцем у виска покрутила по поводу врача... так что не расстраивайтесь раньше времени,на узи всё видно будет. ;)

мама
Екатеринбург

Selly
Кому нибудь ставили такой диагноз?

Ставили, подтвердился на УЗИ. Назначили лечение, через 2 недели контрольное УЗИ сделали. Все нормально :)
Ничего страшного даже, если подтвердится диагоноз, возможно просто малыш некрупный.

мама
Екатеринбург

Мне ставили, а узистка (Шаманская на Флотской) сказала, что просто некрупный деть. Так и вышло, родился с весом 2650, но при этом абсолютно нормальный здоровый мальчишка. Он и сейчас некрупный, самый мелкий в группе в садике, да ну и ладно, я тоже в детстве мелкая была, а сейчас совершенно нормального среднестатистического роста :).

Екатеринбург

дочке ставили задержку развития внутриутробно - по узи, хотели кесарить, но через 5 дней после капельниц с актовегином доча догнала сверстников по всем параметрам:)

мама
Екатеринбург

было такое

SvetaRu
Задержка развития 2 недели !!!! Я в слезах и ужасе на узи- всё в порядке,узистка только пальцем у виска покрутила

потом

Кате_ринка
но через 5 дней после капельниц с актовегином доча догнала сверстников по всем параметрам

в итоге все ок. не бойтесь. ;)

мама
Екатеринбург

Neroly

Кате_ринка

А в итоге вы сами рожали? Не кесарили? Напишите кто сам рожал с таким диагнозом?

мама
Москва

меня тоже врач напугала этим...сказала,что очень маленький живот,наверное,задержка развития..отправила на узи...узистка сказала,что все соответствует сроку...

у меня вообще мнение,что если маму ничего не беспокоит,и она прекрасно себя чувствует, в хорошем настроении,то всякие диагнозы,которые ей ставят - все это чепуха!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

Мне ставили. Пила актовигин. Живот заметно вырос. В итоге доча родилась в срок с весом 3070 (это считается немного). Да и сейчас плохо вес набирает в полтора года всего 9 кг весит!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам ставили, дочка родилась 46 см, 2,5 кг, в 38 недель, кесарили не потому что диагноз, а по ножному предлежанию, в итоге нам сейчас 5 лет, дочка 120 см ростом, и все хорошо... Не переживайте, все хорошо будет

мама
Екатеринбург

У меня вообще все хорошо было до сегодняшнего посещения врача:(. напугали(((

Тема закрыта
Причина:
";