Срочно совет!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 830
автор

Тянет живот!!!!!!срок не большой,что может быть?таблетку можно какую нить?Сообщение было изменено модератором 16-01-2010 в 23:49

мама
Екатеринбург

свечу папаверина в попу. лежать. Завтра к врачу .сдать до этого гормоны -прогестерон, если низок его уровень,поддержка будет дюфастоном/утрожестаном. Удачи

Аноним 830
автор

Спасибо за совет, надеюсь что все будет хорошо..

А срок какой? Так то почитайте календарь беременности, вроде на 5-6 неделе могут быть тянущие боли. Там что то к чему то прикрепляется вроде :)
знаете где календарь беременности тут искать? Очень хорошая вещь

мама
Москва

папаверин в зад и лежать:) Удачи вам

Екатеринбург

просто тянет? или болит?
зачем папаверин то? всю беременность будет тянуть, колоть, пинать и т.п. - и что теперь - каждый симптом беременности будем гасить таблеточкой волшебной? при сдаче анализов на гормоны вам таааакое могут там наговорить, что вы потом всю беременность по собственному желанию под капельницей проведете, советую успокоиться, почитать как можно больше про беременность и отдыхать!
Когда я вт такая же прибежала к своей врачихе с воплями "все болит, все тянет", она мне сказала " а ты что хотела, ты беременна!"

Ну не проходящих после отдыха болей надо бояться и к врачу.

мама
Екатеринбург

Дашенька :)
Когда я вт такая же прибежала к своей врачихе с воплями "все болит, все тянет", она мне сказала " а ты что хотела, ты беременна!"

У меня было примерно так же

Екатеринбург

Валькирия
болей

да, а не тянущих распирающих ощущений, иначе можно из больницы уже до родов не выходить

Аноним 830
автор

Просто страшно,до этого были выкидыши...

мама
Екатеринбург

я , эх....
до этого были выкидыши...

Тогда однозначно к врачу.

мама
Екатеринбург

я , эх....
до этого были выкидыши...

тогда вызывайте скорую, а дюфастон не пьете?

мама
Екатеринбург

можно и без скорой на пока ,че они щас ночью-то... все равно до утра оставят просто спать ,но гормоны сдать с утра, не кушая. прогестерон в первую очередь!!! и к врачу. надеюсь ,что у вас в запасе грамотный гинеколог,раз в анамнезе выкидыши ;) а простите за вопрос, знаете ли вы причины предыдущих неудач?

Аноним 830
автор

нет не знаю...

Аноним 830
автор

40 лет мне...боюсь,ребёнка очень хочу,двое детей есть,потом были неудачи.

Пермь

Отягощённый акушерский анамнез+возраст.а кровянистых выделений нет?папаверин в зад+свечу с ним же.лежать.с утра обязательно на приём!я думаю,должны положить на сохранение.наверное,ваши выкидыши были на ранних сроках.вам нужно очень себя беречь,особенно до 12-16недель.опытного гинеколога ищите и выполняйте все рекомендации.терпения Вам.

Екатеринбург

N@talik
положить на сохранение

Как у автора дела?

мама
Екатеринбург

я , эх....
потом были неудачи

у меня тоже выкидыши были после двух детей, потом сказал доктор, чтоб дюфастон начинала пить сразу, как только подозрение на Б появится. Начала пить сразу, как тест заполосатился. Выносила и родила отлично.

Бегимотик
Как у автора дела?

тоже интересно

Аноним 830
автор

в больницу положили,сороковую,пока говорят что угроза.10-11 недель.жду и боюсь что будет дальше.....с 23лет не рожала,забыла как это делается....))) %)

мама
Екатеринбург

Желаю здоровья вам и Лялику! Берегите себя :)

Аноним 830
автор

Сказали что плод не развивается с 6-7недель,назначили аборт на завтра,что же делать,могут ли они ошибаться,я срок считала меньше.плачу...

будущая мама
Екатеринбург

я , эх....
могут ли они ошибаться,

могут!!! В 40 часто ошибаются!! Может другое узи сделать? :( Удачи вам автор и сил!!

Екатеринбург

Автор, что Вы решили?

Екатеринбург

Lizavetywka
Может другое узи сделать?

N L
мама
Екатеринбург

У меня вообще на 5-6 неделе тянуло не переставая 4 дня, положили на сохранение, кололи папаверин и прогестерон. На узи даже и не отправляли. Пошла только на 12 неделе. Переделайте узи. :)

Аноним 830
автор

Сделала в парацельсе,говорят нормально срок 5-6недель,как мы и думали.через неделю снова сделать,и там уже скажут развивается или нет,ттт.

Тема закрыта
Причина:
";